Умерший во снах

Главная Форум Общие вопросы о снах Умерший во снах

Помечено: 

В этой теме 72 ответа, 36 участников, последнее обновление Аватар (Karna) Karna 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24162
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    ksu написал(а):Пилигрим, да вот и сама не знаю, почему ко мне они во снах приходят это рассказать, но что есть то есть.

    Ну значит связь у вас с ним налажена

    #25319
    Аватар (Irunakozakova)
    Irunakozakova
    Участник

    Допоможіть зрозуміти сон. Сину
    приснився покійний дід який сидів на кріслі у своїй хаті і казав щоб син ішов до нього в гості. Я дуже переживаю щоб з синочком нічого не сталось

    #25323
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Сходіть з сином до діда на могилу, от і будуть гості

    #25610
    Аватар (inna)
    inna
    Участник

    Здравствуйте! Приснилось, что стою во дворе и из дома выходит какой-то мужчина и говорит, что умерла бабушка. Я беру его за руку и мы заходим в дом, подходим к бабушке и он начинает ее улаживать на кровати по ровнее и класть ее руки на грудь. И тут она оживает и подскакивает, хочет выйти из дома. Я ее не пускаю, пытаюсь обнять. Она говорит, что все равно уйдет. Я спрашиваю, дать ли ей куртку, она говорит: «давай», я надеваю на нее куртку, потом шапку, потом показываю ботинки и она начинает их рассматривать и говорит, что подходят. На этом сон закончился. Бабушка умерла давно. К чему этот сон? Подскажите пожалуйста

    #26025
    Аватар (Marikastrong)
    Marikastrong
    Участник

    Отец умер 3 месяца назад. Сегодня снится, как будто он лежал в больнице, а сегодня вернулся и ему в ногу и в руку поставили какие-то штыри, что- то вроде протезов, но прям железки торчат. И он неудобно себя почувствовал, что мы его видим таким и говорит «Пойду прогуляюсь». Потом через какое-то время звонит мне и говорит «ты можешь подъехать, забрать меня, я что-то не хорошо себя чувствую?» Я сказала, что конечно, уже выезжаю и проснулась в слезах вся… Что значить мог этот сон? Когда отца не стало, мне позвонили с его номера и тоже также сказали, вашему отцу плохо стало, не могли бы вы подьехать, а оказалось, они просто не стали меня пугать сразу…

    #26201
    Аватар (курносая)
    курносая
    Участник

    Подскажите, к чему приснится может быть…. маме приснилось с 16-на 17 со вторника на среду сон. там где она общается с неким Сашей, но она не помнит его вид. он ей говорит что сейчас в отпуске и он хочет забрать семью к себе. что он купил 2 подушки и как выйдет с отпуска купит одеяла и заберет. потом когда она рассказывала этот сон мне она вспомнила что недавно умер друг моего брата и его звали Сашей. вот боится и мне как то не по себе. что бы это могло значить и стоит ли вообще задумываться об этом сне?

    #26266
    Аватар (Alla)
    Alla
    Участник

    Добрый день!Подскажите пожалуйста,что этот сон означает…Мой ребенок исчез играясь во дворе, я не найдя его визуально начала искать,сев на маршрутку (недоехав и до следующей остановки я начала требовать чтоб остановили автобус и я вышла),посреди проезжей части водитель остановил и я выскачела побежав обратно во двор я вижу как мой 1,5 годовалый ребенок вылазитс кучи бытового мусора,держа комбинезон как снятый (комбинезон весь в гомне) и дете увидия меня начинает бежать ко мне прихныкивая почти раздетое нагола и на ходу телепается памперс полуснятый который полон также детким говном,когда дочка подбежала ко мне естественно я захотела исправить ситуацию и вымазала руку и немного одежды об себя…

    #26382
    Аватар (Elena 25)
    Elena 25
    Участник

    приснилось что пришла домой к умершему куму(мужу сестры) последней заходила и увидела кума который спрятался за строй материалами на этаже и спросил: а я ? я в ответ спросила: это ты ты живой? а потом начал спускаться по ступенькам ,я спросила:куда ты? а он и говорит догони меня я пыталась догнать его бежала за ним. что может значить такой сон?

    #26610
    Аватар (Nata1989)
    Nata1989
    Участник

    Здравствуйте помоги растолковать сон мужа,муж пришёл на кладбище отца,чтоб навести порядок,отец начал его благодарить,а он отцу говорит пап хватит лежать пошли домой,когда они пришли они пришли не к нам домой,а к его матери и говорит посмотри как я живу она пьёт,гуляет с молодым,в жизни это тоже так же,но во сне его мама это все бросила и поверила сыну,что отец рядом,но отец ему во сне сказал я смогу пожить и помочь тебе с домом только в течении 2 лет,а емы и так хотим решить проблему с домом,его мама после того как отец ушёл,опять вернулась к молодому человеку,а наяву когда я ей это рассказала она сказала что папа по живёт 2 года и заберет и там дом даст на том свете,помогите

    #26982
    Аватар (Polus)
    Polus
    Участник

    Приснилось ,что спускаюсь в метро с троюродным братом ( которого видула в живую 1 раз , он часто стал мне сниться) , и брат оборачивается и говорит бежим , все побежали , а я повернулась , а там был мужик , высокий , широкий , грязный и бородатый , в шапке и в тёмной повязке на лице , и он начал нападать на меня , я его много по лицу ударила , он упал , потом поднялся и посадили меня на пол и держал мне рот рукой , все люди прибегали оглядываясь и не кто не помог , вот собственно весть сон’

    #28025
    Аватар (Sasha)
    Sasha
    Участник

    вчера умерла моя подруга, она покончила жизнь собой. Сегодня мне снился что она плачет. К чему это может быть??

    #28027
    Аватар (Sasha)
    Sasha
    Участник

    вчера умерла моя подруга, она покончила жизнь собой. Сегодня мне снился что она плачет. К чему это может быть?? помогите пожалуйста

    #30006
    Аватар (Karna)
    Karna
    Участник

    Здесь, как я просмотрела, речь идет о людях. А мне вчера пес умерший снился. Собака эта у бабушки жила в деревне. Когда узнала, что пса не стало (этой зимой он умер, по-моему), на душе было очень горько. Если бы родственники хоть немного тогда пошевелились, он бы до сих жил.
    Так вот, приснился умерший пес. Я во дворе дома у бабушки была. Рядом со мной какой-то другой пес стоял. Я наклонилась, чтоб, наверное, погладить его, а тут вижу, из ворот к нам заходит умерший пес Лордик. Я обрадовалась, ласкать его начала. Обратила внимание, был он то ли седой, то ли грязноватый. Так в жизни Лорд был черно-рыжего цвета, а тут серенький…Он вроде мне и рад, ластится, и как-то порыкивает, что ли…Как-то все одновременно было.

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.