Умерший во снах

Главная Форум Общие вопросы о снах Умерший во снах

Помечено: 

В этой теме 72 ответа, 36 участников, последнее обновление Аватар (Karna) Karna 6 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21673
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Не нужно зацикливаться на традиционных пугающих толкованиях снов о мертвых, они, мягко говоря, сильно преувеличены. Брата помяните, за здоровьем дочки следите, плохие мысли из головы гоните

    #21796
    Аватар (Ленко)
    Ленко
    Участник

    В последнее время мне часто снится папа умерший полгода назад. Однажды он пришел помогать мне, трудился забивал досками какую то дыру в стене дома якобы моего ( в реальности дом не так выглядит) я позвала его передохнуть попить кофе под предлогом, что ему нельзя долго трудиться (он болел перед смертью).Он пришел прилег я рядом с ним. Ему стало плохо и говорит чтобы я звонила чтоб забирали его. Вот мол говорит на один день отпустили ( я так поняла оттуда…) и то стало плохо. В тот день у меня в реальности потекла крыша в доме.
    Затем он мне снился что мы шли гуляли и говорит мне я б с твоей работы взял денег 118 тысяч и еще какой то предмет, который я не могла бы ему никак там взять! К чему это?
    Во всех снах я думаю что он живой и никто в это не поверит ведь он умер на самом дела а я вот с ним общаюсь!
    в последнее время в реальности происходят плохие вещи с дочерью подростком.После сна с его просьбой дочь ушла из дома. Может он хочет что то сказать и эти сны объясняют что то? и Почему он что то просит?
    раньше он мне редко снился и лежачий больной, каким был при последних месяцах жизни.

    #21801
    Аватар (elenka)
    elenka
    Участник

    Добрый вечер!Я вчера впервые зарегистрировалась на сайте и уже несколько раз просила расшифровать мой сон, но так никто и не отозвался.Может я что- то не правильно делаю? Напишите, пожалуйста, почему у меня не получается увидеть ответ

    #21846
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Я вам ответила на оба сна. Лучше всего писать в комментариях к статье или в раделе «Сонник» (значок в виде подушки вверху экрана)

    #21892
    Аватар (marta)
    marta
    Участник

    Добрый день!Я сегодня впервые зарегистрировалась на сайте и хочу чтобы помогли расшифровать мой сон: приснилась умершая бабушка моя, я ей дала круглый предмет ( как яйцо) синего цвета и я убежала, а она ушла в другую сторону. Во сне все были довольны. К чему сон?

    #21909
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Лучше писать в комментариях к соннику или в дневнике сновидений. Ваш сон ничего особенного не предвещает, помяните бабушку

    #21918
    Аватар (marta)
    marta
    Участник

    Спасибо,я так и сделала!

    #21987
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Возможно отдали какой то долг

    #22897
    Аватар (stule5)
    stule5
    Участник

    Здравствуйте, подскажите понять сон, если приснился умерший брат (40 дней еще нет), что взял моего ребенка на руки и улыбается, таким счастливым выглядел, проснулась я такой спокойной, а сейчас переживаю что может плохое произойти с моим ребенком или я ошибаюсь

    #22943
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Вы были спокойны, значит считаете что ребенку ничего не угрожает. Может попрощаться просто хотел

    #23978
    Аватар (Deff)
    Deff
    Участник

    Здравствуйте. Во сне мне муж говорит, что его отец (он уже давно скончался) желился и у него имеется фотокарточка женитьбы, я то думаю его же нет в живых. Муж говорит он в другом городе желился, а спрашиваю жена молодая, лет 30, 35? А он отвечает, ей 50 лет. Муж говорит пока я фото у себя держу не показываю матери. А ему говорю а вдруг и ты также женишься, я тебя в этом случае опозорю и уйду, а он мне в ответ: я этого не сделаю никогда.
    Скажите пожалуйста к чему бы это?

    #23980
    Аватар (Sola)
    Sola
    Участник

    Для вас — ни к чему, кроме переживаний о верности мужа

    #24111
    Аватар (ksu)
    ksu
    Участник

    А я хотела с вами поделиться своими снами об умерших. Я заметила такую особенность, что когда умирали близкие мне люди (папа, брат, дядя), они все снились мне в период первых 40 дней и рассказывали о том, как устроились там. Меня это пугало, конечно, очень. Особенно брат, который жаловался, что ему плохо там. А как то был случай, приснился он мне уже через несколько лет после смерти и сказал: скажи маме, что меня через 5 лет выселят, мне жить негде будет!!! Я к ней прихожу во снах, даже папу посылал, а она не помнит ничего!!! Я, конечно же, проснулась и испугалась за маму, рассказала ей сон, а она мне и говорит, что оказывается, за колумбарий, где он лежит, надо платить через 5 лет опять!!!! Причем мы все думали с мамой, почему он просил ей передать, а не меня попросил. А потом так случилось, что я заграницу жить переехала, и только мама осталась там.
    В остальное время мне покойники обычно традиционно снятся к перемене погоды…

    #24129
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Интересное общение

    #24130
    Аватар (ksu)
    ksu
    Участник

    Пилигрим, да вот и сама не знаю, почему ко мне они во снах приходят это рассказать, но что есть то есть..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.