Созданные ответы форума

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24130
    Аватар (ksu)
    ksu
    Участник

    Пилигрим, да вот и сама не знаю, почему ко мне они во снах приходят это рассказать, но что есть то есть..

    #24111
    Аватар (ksu)
    ksu
    Участник

    А я хотела с вами поделиться своими снами об умерших. Я заметила такую особенность, что когда умирали близкие мне люди (папа, брат, дядя), они все снились мне в период первых 40 дней и рассказывали о том, как устроились там. Меня это пугало, конечно, очень. Особенно брат, который жаловался, что ему плохо там. А как то был случай, приснился он мне уже через несколько лет после смерти и сказал: скажи маме, что меня через 5 лет выселят, мне жить негде будет!!! Я к ней прихожу во снах, даже папу посылал, а она не помнит ничего!!! Я, конечно же, проснулась и испугалась за маму, рассказала ей сон, а она мне и говорит, что оказывается, за колумбарий, где он лежит, надо платить через 5 лет опять!!!! Причем мы все думали с мамой, почему он просил ей передать, а не меня попросил. А потом так случилось, что я заграницу жить переехала, и только мама осталась там.
    В остальное время мне покойники обычно традиционно снятся к перемене погоды…

    #24110
    Аватар (ksu)
    ksu
    Участник

    А я несогласна несколько. Наоборот, подсознание, чтобы предупредить о чем-то, будет выдавать знакомые Вам уже символы, чтобы Вам же было б легче их расшифровать..

    #24022
    Аватар (ksu)
    ksu
    Участник

    Добрый вечер!
    Насчет программирования, тут вот как мной и знакомыми замечено: если Вы уже после конкретного сна осознали, к чему Вам снится один и тот же образ, то в последующем этот образ будет приходить к Вам во снах в том значении, которое Вы осознали. Т.е. тут получается, что Вы себя как бы программируете, что вотэто Вам снится к этому например. Но вообще Вы не можете контролировать какие образы к Вам придут (не считая осознанных сновидений, что редкость), но Ваши знания помогут Вам эти образы правильно расшифровать..

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)