Покойники
Здравствуйте. Приснилось вчера. Муж меня бросил. И вот я дома спать собралась, лежу в ночнушке. Напротив дива и на нем много людей и его новая женщина. Она восточная женщина. Рядом с ней моя одноклассница той же примерно национальности и ещё много людей. Друзья или родня новой. Я встаю и иду на кухню. Там мом знакомые. Учились в одной школе. Они одноклассники и обоих уже нет. Они как бы хотят заступился за меня перед мужем. Но мужа я не видела. И они почему то начали сильно драться друг с другом. Даже один у другого что- то оторвал. В руке то ли волосы то ли с одежды. Они подрались.Я подошла, к ним недолго прислонилась, как бы обняв и сильно зарыдала. Всё. Проснулась. Второй сон сегодня. Я не в своём доме. На диване спит сын и я. Он спит неспокойно.Потом в комнате появляется мой покойный одноклассник. Недавно умер, нет ещё и 9 дней, кажется. Он молчит, но агрессивен. Хотел укусить меня за левую кисть, но я не дала. Только едва прикосновение почувствовала, еле еле. Я начала на него орать и прогнали его. Он сначала ушёл в другую комнату и там было на полу много пера, как из подушки. Он валялся в этом и потом вообще ушёл. Я потом во сне же думала, что не буду спать с сыном на этом диване, вдруг он там лежал или даже умер. А напротив была кровать большая без простыни, не очень новая. Там муж был. На ней или возле. На кровати вещи какие то и творожок один, мы такой с сыном едим каждый день. И я мужу сказала, что мы там будем спать с сыном. Потом в другой обстановке я пила пиво с валенок рыбой. И с куста ела немного ежевики и ирги. Спелые, тёмные ягоды, как переспелые даже, молись даже на кусте. Потом меня облили, что ли или сама купалась в бассейне одетая, хотела переодеться и была в шортах тонких без верха и прикрывала грудь, пряталась, стыдно же. Кажется, в баню собирась, что ли. Родители ещё там были. К чему эти два сна за два дня подряд с покрйниками? Жутковато. Мне бояться или все норма?





Sola (19 мая 2026 в 09:41) #
Он вас реально бросил или только во сне? Если во сне, увидели его новые дела и проблемы
Виктория П. (19 мая 2026 в 14:56) #
Сола, только во сне бросил. Нет никаких причин подозревать в неверности. И я не ревнивая по жизни. Сола, а что по поводу покойников? Что значат эти два сна? Почему два дня подряд снились? Стоит беспокоится? Спать уже страшно.
Sola (20 мая 2026 в 14:00) #
Ох уж эти народные страшилки!!! Итак, у мужа будет много дел, неспокойно будет и ему, и вам, какие-то конфликты со старыми знакомыми. Далее — страшилка действительно неприятная, какая-то сущность вас беспокоит, прогнали и отлично. Еще такие придут — еще гоните, они вашим страхом питаются. Вы с сыном во сне как-то сумели от этого отгородиться. Пиво — неплохо, но соленая рыба — слезы, да и мелкие темные ягоды — неприятности, хотя не такие уж страшные. В заботе кому-то отказываете, пытаетесь укрыться от других. И правильно делаете, заботьтесь о сыне и о себе. То, что рядом с вами были родители, как раз очень хорошо, их поддержка важна для вас. Помяните и поблагодарите