Ваши отзывы и предложения по сайту

Главная Форум Работа сообщества Ваши отзывы и предложения по сайту

В этой теме 54 ответа, 13 участников, последнее обновление Аватар (Oxy) Oxy 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #370
    Аватар (Sonum)
    Sonum
    Администратор форума

    В этой теме оставляйте свои отзывы и предложения по улучшению сообщества.

    Спасибо.

    #939
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Спасибо за смайлики, надеемся со временем их количество вырастет, и конечно с нетерпением ждем когда в эксплуатацию введут чат :yahoo:

    #1125
    Аватар (Ян)
    Ян
    Участник

    Отлично :good: :whistle: :mail:

    #7213
    Аватар (seed)
    seed
    Участник

    Так я и говорю. Окно для поиска по слову не нашёл. Нет опции: список снов искомого сновидца/свой список снов я вижу, а кого-то другого нет/. В активности сновидца всё намешанно в одну кучу: и его сны, и комментарии. Приходится вручную фильтровать базар. Надеюсь, что поисковая система будет улучшена и станет удобнее. :rose:

    #7257
    Аватар (Kate_Hellsing)
    Kate_Hellsing
    Участник

    еще хотелось бы отдельно окошко при добавлении сна, где можно указать дату, когда приснилось. :)

    #8279
    Аватар (Sonum)
    Sonum
    Администратор форума

    seed написал(а):В активности сновидца всё намешанно в одну кучу: и его сны, и комментарии

    Если имеется в виду на странице пользователя, то справа есть поле Показать, там списочек, нажав который можно сделать фильтрацию по комментариям, записям, то есть снам и тд
    Поиск тоже есть только он запрятан, в следующей версии сделаем чтобы он был всегда на видном месте.

    Kate_Hellsing написал(а):еще хотелось бы отдельно окошко при добавлении сна, где можно указать дату, когда приснилось. :)

    Принимается, добавлю такое поле

    А вообще, это первая версия сайта, поэтому есть какие-то неудобности и недочеты, что-то правим сразу, что-то занимает более длительного времени. Грядет 2-я версия сайта, где будут учтены все или почти все вещи, которые сделают сообщество максимально удобным!

    #8282
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Ура! Будем с нетерпением ждать

    #9588
    Аватар (Синь)
    Синь
    Участник

    Sonum, Пилигрим, подскажите, через какой браузер вы входите? Какой самый удобный для Сонариума?
    Я пользуюсь Яндексом и всегда сталкиваюсь, например, с проблемой размещения картинок на форуме. Именно на форуме.
    Сегодня вот хотела поздравительную открытку Пилигриму разместить, получилось лишь со второго раза, и только через редактирование.

    И еще… подскажите, сайт не предусматривает отправку уведомлений на эл.почту о новых комментариях во снах?
    Уведомления приходят только о новом личном сообщении, а как было бы удобно, если бы еще приходили уведомления о новых комментах в теме или выложенном сне, где участвовал.
    Если кому-то не нужны уведомления, то можно же отключить. А мне вот удобно, когда на почту приходят уведомления.
    Рассмотрите мои предложения, плиз. Задайте вопрос тех.поддержке сайта.

    #9618
    Аватар (Sonum)
    Sonum
    Администратор форума

    Синь написал(а):Я пользуюсь Яндексом и всегда сталкиваюсь, например, с проблемой размещения картинок на форуме. Именно на форуме.
    Сегодня вот хотела поздравительную открытку Пилигриму разместить, получилось лишь со второго раза, и только через редактирование.

    Странно, по идее все браузере должны работать, я посмотрел в тему, все картинки от вас на месте. Я пользуюсь Firefox или Chrome

    Синь написал(а):И еще… подскажите, сайт не предусматривает отправку уведомлений на эл.почту о новых комментариях во снах?

    Да конечно, в системе это предусмотрено. Нужно зайти на страницу Уведомлений, вверху справа выбрать выпадающее меню и там Настройки — Уведомления.
    Если везде стоит Да, то уведомления уходят, но скорей всего попадают в Спам вашего ящика.

    #9619
    Аватар (Синь)
    Синь
    Участник

    Я посмотрела уведомления, у меня везде отмечено «да», в том числе и пункт «Пользователь ответил на ваш статус или комментарий», однако уведомления о новых комментариях всё же не приходят. И в спаме тоже их нет. :(

    А трудности с размещением картинок, не знаю, может, не в браузере дело, а в Windowse, у меня 8-ка и с ней я, честно сказать, замучилась. Картинки с первого раза не размещаются.

    Ну, ладно. В принципе можно и к вам (админу, модератору)обратиться, если уж совсем трудно будет.
    Но платформа сайта не простая какая-то. Даже обновляется сайт как-то странно. Обновляю через кнопку «Главная» — выходит одна информация, кто был на сайте только что, например, нажимаю на кнопку «активные» там другая информация, более актуальная. Если опять нажать кнопку «Главная» — опять прежняя картинка, не актуальная.

    #9621
    Аватар (Sonum)
    Sonum
    Администратор форума

    Синь написал(а):Я посмотрела уведомления, у меня везде отмечено «да», в том числе и пункт «Пользователь ответил на ваш статус или комментарий», однако уведомления о новых комментариях всё же не приходят. И в спаме тоже их нет. :(

    Ящики на mail.ru бывают очень капризными, по опыту знаю, если у Вас есть ящик на другом почтовом сервере, то можно попробовать обновить и посмотреть будут ли письма приходить

    Синь написал(а):Обновляю через кнопку «Главная» — выходит одна информация, кто был на сайте только что, например, нажимаю на кнопку «активные» там другая информация, более актуальная. Если опять нажать кнопку «Главная» — опять прежняя картинка, не актуальная.

    Возможно кэш у Вас в браузере, попробуйте нажимать F5 на главной странице и кэш будет обновляться.

    #9633
    Аватар (Ki)
    Ki
    Участник

    А появится ли функция удаления снов? Некоторые сны в дневнике уже не нужны. И ещё, иногда попадается атмосферная музыка, которая помогает прочувствовать сон и вспомнить детали. Иногда так хочется ею поделиться, ну как картинкой в редактировании.

    #9642
    Аватар (zimoweya)
    zimoweya
    Участник

    Хотелось бы редактировать уже отправленный сон. Иногда жуткую ошибку находишь (даже стыдно), иногда просто что-то вспоминаешь, а дописать нет возможности, приходится в комментариях запись делать.

    #9645
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    zimoweya написал(а):Хотелось бы редактировать уже отправленный сон. Иногда жуткую ошибку находишь (даже стыдно), иногда просто что-то вспоминаешь, а дописать нет возможности, приходится в комментариях запись делать.

    А еслит зайти в дневник сновидений в крайнем левом углу там будут отображаться ваши сновидения и должна быть надпись редактировать

    #9648
    Аватар (zimoweya)
    zimoweya
    Участник

    А, хорошо. Я не знала. Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.