Так в чем же заключается эксперимент?

Главная Форум Видения и предчувствия Так в чем же заключается эксперимент?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Аватар (Ян) Ян 11 года назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #556
    Аватар (Кристина)
    Кристина
    Участник

    Я стараюсь обращать внимание на приходящие мне знаки. И вот сегодня, шаг за шагом, следуя по ним, я пришла к очень необычному выводу, а именно, что эксперимент – не только наша Земля, но и вся наша Солнечная Система (СС).
    И так, начнем с того, что СС имеет множество странностей. Но самая главная состоит в том, что СС это исключение из правил остальных планетарных систем нашей галактики. Не буду забрасывать вас всякого рода расчетами, и дотошно объяснять, что к чему, т.к. это можно прочесть здесь или здесь. Лишь вкратце, простым, человеческим, разговорным языком объясню суть. По всем расчетам, которые приведены на указанных выше сайтах, ясно, что Солнечная Система бинарна и у нашего Солнышка должна быть подружка, т.е. вторая звезда. На каждую звезду приходится свой ряд планет: У Солнца — Сатурн, Уран, Венера, Марс.. у Второй звезды — Юпитер, Нептун, Земля, Меркурий. Но похоже звезда нашей группы куда-то делась (или её куда-то специально дели) и нас всех прилепили к Солнцу, и кроме того расставили в хаотичном порядке . А теперь самое прикольное. Как немножко музыкант, я понимаю, что каждое живое существо, в т.ч. и планеты, издают свою мелодию, а любая хорошая музыка должна быть гармонична, тогда будет гармонично всё вокруг, про планеты говорят – музыка (гармония) сфер (честно, я в это сильно не внедрялась, но интуиция мне подсказывает, что я на правильном пути), ведь как говориться: «Вначале было слово!». Так вот, представьте планеты 2-х разных групп расставленных вперемешку, какую после этого они выдают какафонию? Сплошные дисгармония и беспорядок!!! Вот это я понимаю – эксперимент )))))) !!!! Влипли мы, похоже)))))))

    #586
    Аватар (Ян)
    Ян
    Участник

    Могу сказать, что эксперимент не только наша солнечная система, но и галактика, так как не было бы нас не было бы ни Земли, на которой мы живем, ни системы, ни галактики в которой существуем, даже Вселенная по сути тот же эксперимент. Мы же крохотные части, капли в океане, без которых не было бы ничего. Каждая мысль, которая появляется у нас, дает отражение во Вселенной и наоборот.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.