"Манила" — странности.

Главная Форум Видения и предчувствия "Манила" — странности.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Аватар (zimoweya) zimoweya 10 года, 5 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3247
    Аватар (Кристина)
    Кристина
    Участник

    Вот здесь был мой сон про «страну Манила». Чем дальше в лес, тем происходит всё больше связанного с этим сном. Похоже, что действительно когда-то на территории Филиппин была страна Манила, а возможно Филиппины так изначально назывались, но как и любая древняя история, это было похоронено за 7-ю печатями, которые, похоже, медленно открываются.

    После этого сна на Филиппинах произошло землетрясение 7.6-7,2 А сейчас там же прошел Тайфун унесший жизни более 10 тыс. человек, и оставивших без крова более миллиона. Вчера был очень странное стечение обстоятельств, ведь я на тайфун даже внимания не обращала, ведь похожее было в Индии 15 лет назад. НО! Когда я вечером возвращалась на автобусе с работы домой, по радио звучали новости. Диктор говорила о разрушениях и жертвах, и в конце добавила «в Маниле пострадало..» я в миг обратила на это внимание, вспомнила про свой сон, воскликнула «кхм!», и в этот момент, рядом идущая машина (прямо напротив меня) резко задымилась/сильно запрИло из под капота (при температуре воздуха 2 градуса и ливне).

    Знак? Или просто напоминание о сне, чтобы связать с ним происходящее. Если знак. то вполне может быть, что тайфуном дело не кончится. Иначе как это всё объяснить? В совпадения я не верю.

    p.s. кстати о ливне. Сейгод ноябрь побил все рекорды крайнего севера по теплу и осадкам в виде сильного дождя. Ох не удивлюсь, если скоро тут будет «Африка»))

    p.p.p.s. Сейчас скинули ссылку на форуме 2012 про предсказание «некоего дедушки LOLO на Филиппинах, и его якобы предсказании о супер тайфуне YOLANDA, который якобы придет на филипины до 15 ноября. Однако у них уже прошёл супер тайфун Хаян. Однако в новостях промелькнула запись что, к Филиппинам приближается новая тропическая буря «Зораида».» И мне вспомнился дед во сне, который переводил древние тексты. Ну прям совпадение, совпадений)))

    #3248
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Как причудливо порой складывается пазл. Вы Кристина однозначно в теме… :rose: :rose: :rose:

    #3267
    Аватар (zimoweya)
    zimoweya
    Участник

    Добрый день! Очень всё это интересно! Такое чувство, что на Филиппинах ещё и вулкан проснётся. И скорее всего, Пинатубо. Он к Маниле ближе всего. Это костры и дым из сна, и закипевшая в ливень машина…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.