Помогите расстолковать сны

Главная Форум Общие вопросы о снах Помогите расстолковать сны

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Аватар (Kseniyadav) Kseniyadav 6 года, 6 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #29201
    Аватар (Kseniyadav)
    Kseniyadav
    Участник

    Доброо дня! 2 года назад умер мой дед, он мне не снился, и никак меня не тревожил, но перед бабушкиной смертью ( это его жена) , он мне приснился в ее квартире , лежал на какой-то кушетке и сказал, что у него затекли ноги. После смерти бабушки ( 7 октября) мне снова снится сон, в квартире бабушки и дедушки находятся они, мой дядя ( это их сын), мой брат. Во сне вижу бабушку худую и понимаю, что она вот вот умрет, вижу, что ей плохо и все болит. Раздается звонок в дверь, слышу грохот, дед ползет на коленях открывать дверь, ( опять что — то с ногами) , я его опережаю, открываю дверь, стоит красивая молодая девушка беременная ( по животу месяца 4), я спрашиваю, тебе кого? Она отвечает, что пришла к моему брату. Я начинаю ее выгонять, но она зашла в дом. Я пытаюсь с ней бороться, рядом стоит бабушка и сидит мой брат. Я ему говорю иди и ризбирайся с это девочкой. На что он ответил, что ему все равно. На этом я проснулась. Что означала это беременная красивая девушка. В реальности у брата беременная жена на 3 месяце? И почему дед во втором сне указываетна ноги? Заранее благодарю!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.