Недавно умерший отец умирает и оживает во сне.

Главная Форум Общие вопросы о снах Недавно умерший отец умирает и оживает во сне.

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 6 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #21100
    Аватар (Натали)
    Натали
    Участник

    Добрый день. В нашей семье случилось большое горе…умер отец. Мне было 13 лет, когда умерла мама, ровно через 13 лет умирает отец. Сегодня 7-й день после его смерти. Перед этим мы с ним очень много ездили по клиникам, лечидись, старались, бились до последнего. Снится мне сон: папа лежит мертвый и очень очень исхудалый в спальне (когда он умер, он лежал в другой комнате, но в его же доме), на него было страшно посмотреть и на руках были практически обнаженные мышцы (без кожи). Занимавшись подготовкой к похоронам, я часто забегала в спальню просто взглянуть на него. Мне было очень страшно. В один момент, заглянув в комнату, я вижу как глаза папы открываются и смотрят прямо на меня. Глаза его, это я могу сказать точно. Пока я кричала всем что папа проснулся, он вылез с гроба и сел рядом. Были рядом крики о летаргическом сне. Мне кричали «обуй тапочки, пол очень холодный», я все отказывалась говоря «пусть для гостей будут». Последняя картина сна, папу снова кормят с ложечки, а он все упрямится и не хочет есть. Помогите…..

    #21250
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Такое довольно часто бывает, тем более в первые дни, мы до конца не верим в то что близкого человека с нами нет

    #29951
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    проверка

    #29952
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    ююююю

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.