не знаю, по теме или нет, но помогите с расшифровкой

Главная Форум Общие вопросы о снах не знаю, по теме или нет, но помогите с расшифровкой

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Аватар (Стефа) Стефа 6 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #26470
    Аватар (amon_ra)
    amon_ra
    Участник

    Здравствуйте.
    Ситуация банальна до невозможного, но естественно не даёт покоя.
    Расставание с парнем и следовательно — сны…
    Точнее интересует вот какой момент..

    сон.
    я со своим бывшим, НО этого как бы не его внешность и вообще не его облик и даже зовут его иначе. я начинаю впоследствии понимать, что это он, а он утаивает от меня информацию о себе.
    мы приходим то ли в театр, то ли в оперу (очень шикарно, красиво, садимся на места), приходят даже мои друзья (они его не узнают, для них он мой новый кавалер), но его сторонятся, что-то им словно не нравится в нём.
    затем мы уже с ним дома, на кухне и он спрашивает меня:»что ты во мне нашла?или почему ты со мной (что-то такое)»,на что я отвечаю, что потому что знаю твой секрет,выпусти уже «и тут его настоящая фамилия/имя» наружу и улыбаюсь.он сразу меняется в лице (внешность остается по прежнему неизвестной, но появляется свойственная бывшему ухмылка и сразу поведение становится типично его) и он говорит, мол как ты догадалась?
    дальше сон уже обрывается, но ничем плохим не кончается.
    стоит заметить, что это второй раз, когда я вижу его с изменённой внешностью,а во всех остальных снах, он по большому счёту меня всегда преследует, либо был пьян, либо вообще хотел убить в одном сне и даже насильно увёз.
    сны снятся часто, порой даже каждый день. моя реакция во сне более чем спокойная, и даже недоумевающая.
    после расставания с определённой периодичностью напоминает о себе, вот всё слишком много вопросов у меня, больше, чем ответов.
    Буду очень благодарна за разъяснения. То, что есть эмоциональная ещё связь, это, конечно, понятно.

    #30114
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Видимо в вас живут два образа его, один какой он есть второй как вы его видите

    #30650
    Аватар (zimoweya)
    zimoweya
    Участник

    Ваша с ним «Игра» ещё не закончена. Вы проигрываете какие-то моменты. Например, Вы узнаёте его под чужой личной. Это Вы пытаетесь «вывести его на чистую воду», задним числом разгадать его, раскусить все его фокусы.
    То, что приснился театр, может говорить о том, что в ваших отношениях было много показного, что не нравилось друзьям, хотя внешне всё и выглядело красиво.
    Чтобы эти сны прекратились, нужно либо выждать время, либо отвлечься на что-то новое и интересное. Может, завести новый роман или отправится в небольшое путешествие? Нужны другие впечатления, которые перекроют собой воспоминания о бывшем партнёре.

    #30671
    Аватар (Стефа)
    Стефа
    Участник

    Здравствуйте подскажите что означает этот сон , моя бабушка умерла 3 месяцы назад и я вспоминаю ее очень часто ,может быть поэтому она снится часто ,но сегодня приснился сон что она говорит давай собирай свои чемоданы и я начала их собирать но так как я помню вроде бы продолжение не было чтоб я ишла куда то . Что это значит??? Я переживаю.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.