Монстры атакуют!

Главная Форум Общие вопросы о снах Монстры атакуют!

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #22996
    Аватар (Cosmos)
    Cosmos
    Участник

    Помогите пожалуйста разобраться во сне. Я заснул где-то в 4.30 дня. Во сне я был ребёнком (мне 22), и я играл в футбол с другими детьми, наступали сумерки, и детей становилось все меньше, но никто кроме меня не обращал внимания. Было лето, все были легко одеты; В один момент когда солнце почти село и бирюзовое небо сменилось на темно синие, я почему то обратил внимание на это. Мы играли на каком то зелёном поле, окруженным хвойным лесом, возле очень маленького водоема, формой прямоугольника, немного заросший и на дне виднелись жёлтая трава, ; прям как высохшая трава на поле; и внезапно я заметил как мяч отскочил в это болотице, и когда он доплыл до центра я увидел сверкающий взгляд в этом самом месте. Он был жёлтого цвета, но не яркий, а бурый, пронизывающий. Я понял что пора уходить. Но я обошёл пруд и дождался пока мяч доплывет до берега, как только это произошло, я заметил ещё один взгляд, их было двое. Я почувствовал дикую панику, и бросив мяч как пуля ринулся в лес по тропинке, которая растоптаная и ничем не огороженная. В тот же миг другие дети тоже запаниковали, но они побежали по другой тропе, огороженной тростником по бокам, просто потому, что она была ближе. Оба пути на маленький подъем ведут к железно-дорожному полотну; рельсы идут в доль начинающегося хвойного леса; Одного парня затащили в тростник, остальные бежали дальше без оглядки, и как только они все выбежали к путям, пропал ещё 1, нас осталось только, 4, или даже трое, я сделав маленький крюг, забежав чуть дальше в лес и вернувшись назад к путям ; я не думал об остальных, хотел сбить с толку монстров; увидел фонарь, он был очень ярким, он очерчивал ясный круг в сумраке. Я не видел как близко подобрались монстры, бежал не оглядываясь. Наконец я добрался к этому фонарю, остановился, оглянулся, и прямо за мной оказался один из них, он был почти одного размера со мной, тоже маленький, очень смутный образ, помню его цвет, да, очень тусклый, бледно коричневый, можно сказать болотный. Но со сверкающими глазами. Других детей я уже не видел, а в стороне куда я бежал, куда все мы бежали стоял джип, в метрах 65и от меня, в тумане, но с включенным фарами и открытой водительской дверью. Тоже под фонарем. Я хотел добраться туда, но через сон услышал как звонит телефон. Я так тяжело проснулся, досматривая где то 5 секунд с закрытыми глазами уже в то время как пытался встать на ноги. Но тут глаза медленно разлиплись, как сахаром намазаные. До джипа похоже я уже не доберусь.

    #22997
    Аватар (Cosmos)
    Cosmos
    Участник

    Заметил только что, что глаза залились кровью, заметно но не сильно. Бред.

    #23009
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Про кровь непонятно, это во сне?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.