Катаклизмы во сне

Главная Форум Видения и предчувствия Катаклизмы во сне

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Аватар (Пилигрим) Пилигрим 9 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6075
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Разговорился со своей знакомой об недавнем извержении в индии, сразу же вспомнился сон.

    Я решил создать тему чтобы можно было обсудить ее под разными точками зрения. Собственно мой пример необычен тем что это был ни какой то определенный катаклизм, как то наводнение, извержение или прочее а все вместе.

    Вначале я шел по тропинке к какой то беседке в которой находились люди, люди там стояли смотрели на север северо -восток (как мне кажется) и ждали оттуда прихода большой волны. В какой то момент мне показалось что я ее увидел. После этого народ стал разбегаться но окончания я не увидел. Картинка сменилась и я уже был в другом месте, также меня окружали люди, часть родственники.

    Мы стояли и вдруг земля под ногами затряслась и стали появляться трещины которые все больше расползались и был огромный риск упасть в них.

    Опять смен картинки (финала не увидел) и затем следующая серия мы идем по улице недалеко от того места где трясло и видим что сверху начинает падать что то типа снега, присмотревшись понимаем что это пепел.

    Я решаю что это пепел извержения…

    Так вот, по одному мне такие вещи и до этого снились , где то топило, где то метеориты здания разрушали, но так чтобы все в одном месте было всего один раз.

    А у вас какой сценарий катаклизма прокручивался во снах?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.