Как определить сон про прошлое, настоящее или про будущее?

Главная Форум Общие вопросы о снах Как определить сон про прошлое, настоящее или про будущее?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Аватар (Артемий Одесский) Артемий Одесский 6 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28255
    Аватар (buda87)
    buda87
    Участник

    Вот как всё ж отличить, к какому этапу относится сновидение?

    #28281
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Только анализировать, а вообще мне кажется в сновидение такое понятие как время отсутсвует

    #29013
    Аватар (Natashka)
    Natashka
    Участник

    Пилигрим, добрый вечер, а срок годности снов…? Ведь наверное исполнение сна может растянуться на годы, и сбываться в течении нескольких лет постепенно..? Такое может ведь быть? Благодарю !

    #29229
    Аватар (Мари)
    Мари
    Участник

    А я думаю,что сны нам посылаются Свыше через Ангела-Хранителя чтобы что-то подсказать,предупредить.
    Поэтому считаю,что в основном они о настоящем моменте и о будущем.Ведь мы спрашиваем и просим подсказку о событиях в будущем,а не за прошлое.
    Прошлое мы и так прошли,увидели,
    пережили…его уже не изменишь.

    #29417
    Аватар (Пилигрим)
    Пилигрим
    Модератор

    Natashka написал(а):Пилигрим, добрый вечер, а срок годности снов…? Ведь наверное исполнение сна может растянуться на годы, и сбываться в течении нескольких лет постепенно..? Такое может ведь быть? Благодарю !

    Конечно может, никогда не знаешь когда он сможет исполниться, да и исполниться ли вообще

    #30424

    Мари написал(а):А я думаю,что сны нам посылаются Свыше через Ангела-Хранителя чтобы что-то подсказать,предупредить. Поэтому считаю,что в основном они о настоящем моменте и о будущем.Ведь мы спрашиваем и просим подсказку о событиях в будущем,а не за прошлое. Прошлое мы и так прошли,увидели, пережили…его уже не изменишь.

    Я с вами полностью согласен! Прошлое и так понятно. Всегда людей интересует будущее, особенно когда есть сложность в принятии решений. Иногда сны всего лишь проэкция мозга, перегруз информацией за день, но порой сны настолько реальны, что кажется ты попал в путешествие в пространстве. И тут уж точно можно отнести к вещим снам. Главное правильно истолковать все это для себя в пользу.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.