Всё есть один

Вижу фон из голубого неба и облаков. Посреди фона, будто в подвешенном состоянии, начинают мелькать картинки различных религий мира. И постепенно в центре картинок начинает складываться контур идущего человека. Тонкий контур светится белым, а внутри фигуры пустота, и видно фон из облаков. Этот контур идёт не спеша и прямо на меня. И в голове звучат мысли: — Такое множество религий дано человеку для выбора. Чтобы человек искал истину сам. Все религии есть одна религия и один Бог. В поисках Бога найдёшь себя.
И тишина. Продолжаю наблюдать всё это действие, но не могу оторвать взгляд от светящегося контура и пустоты в нём, прозрачности его. Он чист и прекрасен.
*После сна весь день меня преследует этот контур. Будь у меня глаза открыты или закрыты я всё равно на фоне всего вижу это картину. И да, я последние дни а может неделю, читала о Родноверии, дохристианской вере русских. Что-то читала и о христианстве. И думала об этом. Но не приходила к тем мыслям, которые появились при виде этого сна. То есть, знала, что Бог один, но не думала об остальном.

Читайте также:

3 ответа на «Всё есть один»

  1. seed (28 сентября 2014 в 19:53) #

    Как говорил Христос? «Опустоши себя, и я наполню тебя». Красиво сказано.
    Идущий человек похож на т.н. «человеческую форму». Эту форму Дон Хуан показывал Кастанеде/КК/. Т.н. «Странник» в своей книге «Подводные камни…» назвал человеческую форму «душой». А изъятие этой формы Дон Хуаном у КК, с целью, чтобы тот прекратил индульгирование во сне, а все его сны стали осознанными, назвал дьявольским изъятием души. На самом деле «человеческая форма» — это каркас человеческих шаблонов. Их соорудили т.н. «паразиты сознания», которые блокировали сахасрару и обосновались там, чтобы ежесекундно выкачивать у людей их энергию. Человек порабощён своими шаблонами: шаблонами дыхания, еды, работы, мировоззрения, мышления, веры и т.д. и влачит жалкое существование.
    Самые мощные паразиты сознания — это религиозные эгрегоры. Эгрегоры — это тонкие сущности, созданные одинаковыми излучениями людей. Есть эгрегоры патриотизма, фан-клубов, религий, моды и т.д. Эгрегоры заинтересованы во включение в сферу своего паразитирования как можно большего количества людей. Поэтому постоянно ведут за ними охоту. Все религии/по крайней мере, семитские религии: ислам, христианство, иудаизм/ созданы чёрными адептами с целью подчинения духовности человека, подмены естественного стремления человека к духовности своими суррогатами.
    Все разговоры о Боге, его единстве — ловушка сознания. Бог существует вне языка. И говорить о Нём, или каких-либо его качествах не имеет смысла. Поскольку слова и язык, как считается — продукт работы человеческого сознания. Хотя есть мысль, что и язык на был втюрен инородными сущностями с целью опять же порабощения сознания, его примитивизации.
    Все эти религии — хорошо разработанная игра, в которую нас заставляют играть. Это кровавая и жестокая игра, унёсшая жизнь миллионам людей. Вам предлагают вступить в одну из игровых команд, и принять участие в этой игре, под соусом духовного поиска. здесь, в принципе, никакого выбора нет. В какую бы вы команду не вступили: исламскую, христианскую о т.д. — вы будете той же энергетической кормушкой для паразитов сознания.

    • Ki (08 октября 2014 в 22:31) #

      Спасибо, что высказали мнение. Однако кормушкой для таких паразитов быть не собираюсь. У меня есть своя вера и к религиям она не относится.

  2. zimoweya (26 сентября 2014 в 10:08) #

    «В поисках Бога найдёшь себя.»
    Делаем вывод: Человек и есть Бог!

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?