Чемодан

Доброе утро! Приснился сегодня сон. Вроде я прохожу мимо стадиона со своим сыном за руку, иду в компании новых людей, весело. А на стадионе сидят члены спортивного клуба, куда ходит мой муж, на лавках, мы проходим я туда не смотрю, не знаю там он среди ни или нет, а женщины все повернули голову и смотрят на нас (в жизни из за этого клуба наша семейная жизнь дала трещину, и из за этих женщин). Потом я уже сама прохожу в коридор и тут он откуда то на меня выскакивает обхватывает за талию (мой муж) и начинает кружить, прижимает и в шею целует, я отстранилась и не отвечаю, смотрю с недоверием. Потом уже мы вместе среди этой толпы клуба, он говорит громко лучше я поеду на поединок с чемпионом чем тут играть среди эти 7 неудачников, громко возмущается. Я ищу свои сумки, вещи собираю, мы куда то с ним собираемся, а возле меня крутится девка рыжая крашенная лохматая (в жизни в этом клубе она моего мужа окрутила, вульгарная наглая особа), возле меня крутится, в глаза смотрит, лепечет мне на ухо. Но мы вроде ушли.
А потом сцена мы на лужайке с сыном, дом большой, трава зеленая, захожу в дом по лестнице, в спальне богатой стоит большой чемодан собран но не закрыт, мой муж спит на кровати крепко я его бужу, куда это ты едешь. Посмотрела что там собрано, а вещи все идеальные, выстираны, отглажены так ровно сложены детские много, мои белые плавки сверху, что то из его вещей, все идеально, а на чемодане бутылка виски, часы наручные дорогие, бабочка. Все подготовлено.

Читайте также:

1 ответ на «Чемодан»

  1. Sola (01 августа 2020 в 15:46) #

    Женщины держат в поле зрения вас и сына, особенно рыжая. Муж не прочь к вам вернуться, вы ему пока не доверяете. Он хочет вообще оставить клуб, и похоже, у вас впереди неплохое будущее

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?