Дом обрушился, паутина в доме, покупка черного хлеба

Доброе утро. Приснился какой то кошмар (по ощущениям).
Иду я по лугу (там где родительский дом реально), под ногами трава, местами лужи, грязь небольшая, я их обхожу, перешагиваю. Впереди вижу три дома многоэтажных (???)-в реальности там их нет и быть не может. Стоят в ряд и один-средний-раскачивается из стороны в сторону, как будто от ветра. Я очень этому удивлена-сравниваю с соседними-действительно сильно шатается. И потом вдруг рушится. Дом был похож на тот, где я в прошлом году снимала квартиру (сон про бывшую съемную квартиру), панельный с такой же расцветкой, только оказался почему то в селе. Я понимаю, что там моя квартира была и теперь все разрушено. Во сне ощушение, что квартира моя собственная. Но дом разрушился не полностью, а только выше 5 этажа (жила я на 5-м). Я хочу пойти в свою квартиру, но дом оцепили-не пускают. Рядом оказывается покойная мама. Потом всетаки пропускают нас, было еще много каких то людей. Мы с мамой поднимаемся на этаж, я ищу свою квартиру, но не сразу получается ее найти, путаюсь, не могу сориентироваться, но потом нахожу. Внутри стоит морозильная камера (реальная-есть такая но в родительском доме). Я понимаю, что там много продуктов и они теперь испортятся, их надо забрать. Беру большие пакеты и складываю в них содержимое морозилки, мама помогает. Это было много тушек птицы-реально есть петухи резанные, но во сне я отметила, что тушки утиные (нюансы…). Забираем добро. Вокруг разрушения, другие люди тоже, что то забирают. Потом оказываемся на улице. Я думаю надо еще и морозильную камеру забрать. Звоню кому то (по сну знакомому, но в реальности такого знакомого нет-говорил с сильным акцентом), чтобы он нашел кого то в помощь, и приехал забрал морозилку, он говорит-завтра. Я доказываю, что до завтра ждать нельзя-либо дом обрушится окончательно, либо украдут. Рядом еще и отец появился. На этом наверное проснулась.
Потом я уже в родительском доме, сижу в гостинной на диване, а мама с веником ходит и снимает паутину, под какими то карнизами-раньше такие были, сейчас нет. Я ей еще показываю, где паутина. Она все убирает.
Еще один фрагмент-я в магазине покупаю черный круглый хлеб. Мне подают его, я отмечаю, что он какой то низковатый, но думаю-бывает. Расплачиваюсь (мелкими купюрами по 1-2 гривны) считаю деньги, мелких не хватает, даю еще 5 грн. Потом беру хлеб в руки, а он оказывется твердым (не свежим) и снизу еще и ободранным (или погрыз кто то) я возмущаюсь, прошу поменять, но мне говорят такая буханка последняя, есть кирпичики белого, серого и черного, но я хочу именно такой и оставляю, думаю сойдет.
По пробуждении ощущения не хорошие, тревога какая то…

Читайте также:

3 ответа на «Дом обрушился, паутина в доме, покупка черного хлеба»

  1. Sola (29 марта 2019 в 10:13) #

    Плохо, разрушится что-то и это будет иметь отношение к вам. Вы не очень пострадаете, мамина душа вам поможет. Вы сможете спасти то ценное, что у вас хранилось. Мама очистит ваш ом от сплетен и наговоров. На хлеб вам хватит, но особой роскоши не будет

    • Nataly (29 марта 2019 в 10:18) #

      Еще был отдельный фрагмент, я рассматривала в зеркале собственные губы. Они были моей формы, но очень красивые, красные (естественный цвет, не помада), четко очерченные, и очень влажные. Мне очень нравились, вроде даже как я и не ожидала, что у меня такие красивые и соблазнительные губы…

  2. Nataly (29 марта 2019 в 08:49) #

    Тушки птицы хоть и забирала из морозилки, но они были не мерзлые. Пакеты, куда их складывала, были не новыми, один ярко синего цвета и я к нему прилипла большим пальцем -толи кусочек скотча там был-еле отцепилась.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?