Втроем по дороге

Доброе утро !
Сола, помогите, пожалуйста, с трактовкой сна ).
Вроде прошлое время, когда я только начала работать. Кажется мы вышли из больницы. Кто там был из девушек не помню. Но был парень к которому в то время было сильное чувство, но парень мерзавец.
Потом я и две мои подруги времен студенчества идем по асфальтированной дороге. Все трое в черных тренировочных костюмах.
Я посередине и высокая, выгодно отличаюсь от них, они по бокам масенькие. У меня прическа иная, чеи сейчас короткое карэ. Я в то время носила такое, только волосы черные как сейчас, а в то время были каштановые.Мы идем и беседуем. Говорю в основном я, та что справа тоже участвует, а слева молчит. И тот парень следует за нами держится на расстоянии, все слушает.
Если я правильно поняла, у меня аж две соперницы….И я отрабатываю какой-то этап моей личностной трансформации, раз вышла из больницы, значит мне оказали помощь и в лечении я больше не нуждаюсь. Но что-то я должна отработать — оттренировать, если в тренировочном костюме. Что-то печальное для меня, раз он черный ?
Сола, а почему время сна — прошлое, это о чем говорит ? Что мои проблемы родом из тех времен ?

Читайте также:

4 ответа на «Втроем по дороге»

  1. Sola (22 марта 2018 в 15:58) #

    Да, переивания о том мерзавце все еще идут за вами. Вы в печали, как и ваши подруги — но вы намного выше их (в переносном смысле), они вам не соперницы. Вы себя улучшаете и тренируете, пора в что-то светлое переодеваться)

  2. Пилигрим (22 марта 2018 в 09:02) #

    Возможно нужно отпустить от себя мысли из прошлого, ну или обиды

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?