Кража в сиротском доме

Я нахожусь в здании готического стиля. Я — ребёнок. Рыжие волосы. Черное платье с белым воротничком. Это здание — моя школа и мой дом. Сейчас мы все идём на урок танцев вместе с воспитательницей. Сначала мы переодеваемся. В светлой комнате с большим зашторенным окном. Да нами наблюдают. Вокруг множество гардеробных вешалок на колёсиках и стульев. Мы оставляем свою одежду.
На танцах мне становится плохо. Слишком ярко, слишком шумно, болят глаза, кружится голова. Воспитатель провожает меня обратно в раздевалку. Там я не нахожу своей одежды. Я ищу снова. И снова. После этого я сообщаю об этом происшествии ей. Она тоже ищет, но только один раз. После этого я вижу на её лице неловкость. Она сахарным голосом предлагает мне другую одежду взамен той. Я понимаю, что другие дети, или даже взрослые, обокрали меня, но воспитатели не хотят их наказывать.
«Мою одежду кто-то украл? Вы найдете её и вернёте?» — спрашиваю я.
«А как насчёт примерить вот это? Посмотри, разве тебе вот это не нравится?» — снова спрашивает она неестественно-добрым голосом. Она высокая и худая, в очках. Я не вижу её глаз, только огромную улыбку. Мне она не нравится.
Приходит ещё одна воспитательница и тоже начинает цацкаться со мной. Она кладет руки мне на плечи и ведёт в спальню. Ну, хотя бы посплю. Надеюсь, они вернут мне мою одежду. Я был настаивала на этом, но слишком устала…
Открывается дверь. Красивая комната. Меня ведут на кровать. Это кровать под балдахином, похожа на королевскую. Интересно, я теперь всегда буду тут спать? Когда я ложусь, то практически мгновенно засыпаю.

Читайте также:

3 ответа на «Кража в сиротском доме»

  1. Sola (07 августа 2017 в 17:11) #

    Четко видна беззащитность, недоверие к окружающим, боязнь утраты чего-то. Возможно, у вас проблемы со здоровьем и вы ищете покоя

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?