К чему снится свидетельство о смерти? Сонник Свидетельство о смерти

К чему снится свидетельство о смерти? Сонник Свидетельство о смерти

Смерть человека в житейском смысле воспринимается как трагедия, разрыв родственных и социальных отношений с ним, печальные воспоминания. В то же время большинство религий относятся к этому печальному событию как к переходу в новое состояние, новому этапу существования, зачастую более совершенному, чем его прежнее.

Поэтому сновидения о смерти очень редко имеют буквальный смысл, и в большинстве случаев говорят о новом периоде жизни, переоценке старых ценностей, новых целях и планах, отходе от привычного образа жизни.

Недаром традиционным народным толкованием такого сна является инверсное утверждение о долгой жизни якобы умершего. Таким образом, приснившееся свидетельство о смерти (самого сновидца или кого-либо другого) — это формальное подтверждение того, что такой переход уже определен.

Если сновидец в данный момент находится в кризисной ситуации, он благополучно выйдет из нее. Возможно начало нового большого проекта, какого-то важного дела, перспективное знакомство или переговоры.

Но если ваши дела в реальности продвигаются очень активно — свидетельство о смерти является предвестником периода затишья.

Если же вы увидели свидетельство о смерти, где значится фамилия кого-то другого (но реально не видели смерти этого человека), это говорит о переменах в его жизни, к которым вы, возможно, будете иметь какое-то отношение.


Сонник мисс Хассе. Значение сна «Свидетельство о смерти»

Увидеть во сне свидетельство о чьей-то смерти — узнать правду об этом человеке.


Эзотерический сонник. Приснилось свидетельство о смерти — к чему такой сон?

Сон, в котором вы увидели свидетельство о смерти, означает утрату чувств того, кто вас любил.


Сонариум

Как и все, имеющее отношение к кончине, свидетельство о смерти во сне производит тягостное впечатление, особенно если в нем указана дата, относящаяся к самому сновидцу. Попытки привязать ее к реальному сроку ухода из этого мира могут иметь самые неприятные последствия.

Нужно помнить, что наши мысли имеют свойство материализоваться — и это относится как к созидательным помыслам, так и к разрушающим. В результате привязка своего сознания к увиденной во сне дате может запрограммировать сновидца на это событие.

Независимо от указанной в приснившемся свидетельстве даты его следует толковать как знак, указывающий на необходимость свершить перемены на своем жизненном пути или на то, что такие перемены вот-вот произойдут, а также на то, что необходимо изменить себя и свое отношение к окружающему миру.

Разумеется, такой сон требует полного учета всех деталей. Очень важными являются также пережитые эмоции сновидца. Если он смотрит на свидетельство с чувством облегчения, расслабленности — все его текущие дела, какими бы сложными и утомительными они ни были, получат удачное завершение.

Однако испытывать страх, смятение, печаль — такой сон означает, что предстоящие события потребуют немало усилий для того, чтобы с ними справиться. Не исключено, что сновидец опасается последствий своих реальных действий и не хотел бы принимать на себя ответственность за совершенные им поступки.

Читайте также:

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!