Числа

Сниться мне снова бывший муж и еще молодой человек, который на яву мне очень нравится, но к сожалению он ко мне относиться как к сестре(((. Вот сниться, что я якобы откуда то приехала и молодой человек меня встречал, идём по лестнице, он впереди и я вижу как он начинает всё быстрее идти. я хочу его догнать, а он как бы в шутку убегает и говорит: «Не догонишь». Тут я уже оказываюсь в квартире, это о моя первая квартира где я родилась и до 18 лет прожила. Мне всегда только эта квартира снится. Я вижу диван, на ней лежит и спит мой молодой человек и бывший муж лежит, но не спит. При чём я помню, что постельное бельё было всё белое. Я держу в руке номерок с ключом от номера в гостинице и понимаю, что этот ключ от номера бывшего ужа, я ещё посмотрела на номер там были цифры 156, а чуть ниже 170. Я подхожу к бывшему мужу и сожусь на стул рядом с диваном. Он говорит: «Пойдём покурим.» Мы идём курить, заходим в туалет, а через него как будто дверь и там маленький закуток для того что бы курить. И он мне говорит: «Я Вас люблю и поэтому желаю счастья». Я от этих слов просыпаюсь и понимаю, что эта фраза на яву звучит из телевизора.
Мне как то даже не по себе стало, я пошла покурила, легла дальше спать, а время было уже около 6 утра. Сниться мне, что я иду в какой то светлой длинной шубе, в руке бутылка пива, а рядом идёт бывший муж и где то рядом, я не вижу, но знаю моя дочь. Идём мы по торговому центру, а бывший муж мне и говорит, мол тебе не стыдно с пивом ходишь. Хотя на яву он сейчас по страшному пьёт, а во сне был трезвый и явно было отвращение к спиртному. Я кладу бутылку в карман шубы, потом подхожу к какому то магазину, сажусь на скамейку и якобы поправляю сапог тихо за какой то каменный декоративный куб ставлю бутылку, я ещё помню продавцы из бутика на меня пристально смотрели, но мне как то было по фиг, даже как то забавно. Вот дальше не помню, вроде как будильник прозвенел.
Меня напрягает, что мне часто оба сняться, но чаще именно бывший муж, при чём всегда подстраивает какие то гадости во сне, или реально какие то неприятности во сне от него.
Но больше меня интересует, что за цифры. к чему они приснились.

Читайте также:

5 ответов на «Числа»

  1. Пилигрим (06 июля 2015 в 10:13) #

    Про цифры тяжело говорить, поскольку они лично вам предназначены, бывший муж снится часто возможно чувствуете от него стоит ожидать неприятностей в будущем. Фраза из телевизора, скорее всего просто ничего не значащая фраза, которая была услышана во сне и интерпретирована подсознанием таким вот оригинальным образом

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?