Статья

С субботы на воскресенье приснился мне большой сон, но я опять запомнила только один фрагмент. И снова, как и во сне про сыщиков и маскарад, всё было очень логично.
Итак. Снится мне, что я читаю журнал. И в этом журнале есть статья про удивительную женщину. Статья большая, несколько страниц текста, четыре большие фотографии…
Вначале статьи цветное фото самой женщины. Удивительна эта молодая женщина тем, что она выглядит, как годовалый ребёнок. Рост, телосложение. То есть, она не карлица и не лилипутка, а именно такая вот — невыросшая. И телосложение именно, как у маленькой девочки. Но лицо взрослое, красивое. И волосы красиво завиты и аккуратно уложены. Само фото такое — эта женщина лежит на спине, а снимок сделан так, будто фотограф снимал её сверху. Она хорошо одета, глаза и губы накрашены… Но поза такая, как обычно маленьких детей родители снимают для семейной истории…
И дальше идёт кусок статьи о том, что она родилась у нормальных родителей, но через какое-то время тело перестало развиваться, навсегда оставив девочку в детстве. Но несмотря на этот физический недостаток, девочка выросла очень умной, закончила школу и университет. И даже нашла своё женское счастье — вышла замуж за любимого человека.
Тут снова было фото. На нём приятной внешности молодой мужчина с тёмными волосами нежно целует эту женщину в шею. Фото будто бы из семейного архива, не постановочное, а будто случайно пойманный кадр, как подсмотренный… Далее шёл текст о том, что эта женщина не только смогла создать нормальную семью, но ещё и родила дочку. И снова фото: маленькая женщина с огромным животом. На ней трикотажное платье персикового цвета, которое обтягивает живот. И далее текст о том, что девочка хоть и родилась маленькой и немного недоношеной, но она абсолютно нормальна, и не унаследовала генетического дефекта матери. И снова фото: мать и дочь. Обе лежат на спине (снимок сделан сверху, и ощущение, что они не лежат, а стоят). Дочка хоть и малышка ещё, но уже выше матери. Обе одеты, но одежда на женщине расстёгнута, на ней нет нижнего белья. Видно, что у неё неразвита грудь (она как у ребёнка) и гениталии не имеют волос. И под фото пояснение о том, что такая откровенная фотография сделана специально, так как многие постоянно спрашивают у неё и её мужа, что у неё «там» и как она может жить полноценной взрослой жизнью? Именно для того, чтобы пресечь подобные вопросы раз и навсегда, она и сделала этот снимок. И заканчивается статья тем, что нет ничего страшного в подобных ошибках природы, ведь есть и положительные моменты — муж постоянно носит свою любимую жену на руках.
Вот такой сон. Абсолютно реальный!

Читайте также:

2 ответа на «Статья»

  1. Синь (10 июля 2014 в 01:38) #

    Да, zimoweya, сон удивляет своей достаточностью и законченностью.
    Методично и размеренно сложен сюжет, как срез, как пласт, как блок. На все возможные вопросы есть ответы, на все случаи жизни «протоколы» (фотографии). Маленькая женщину можно рассмотреть как «малое счастье», как задачу-минимум. Возможно, показали, что «материальная» жизненная задача выполнена. Что дальше? А дальше продолжать работать над духом. А там явно приснится не маленькая женщинка, а высоченная…
    :)

  2. юля (01 июля 2014 в 04:11) #

    Может эта женщина олицетворение Ваших сомнений. Это может связанно быть и с работой, и с личной жизнью. Возможно Вы сейчас хотите сделать что-то, какой-то проект или планы у Вас и Вы сомневаетесь, стоит ли или не стоит, лучше синица в руке чем журавль в небе, думаете. Или Вам предстоит что-то сделать глобальное в своей жизни, и боитесь что не получится. И голова у Вас взрослого рассудительного человека, а в сердце сидит ребенок. А по поводу откровенных фото, расстегнутой одежды, это уже боком, под конец сна мозг расслабиться захотел, эротики, как обычно это бывает. А тут эта женщина девочка мельтешит мешается, вот смешалось желание со сном, и получился такой парадокс. А может просто раз Вы сомневаетесь, Вам хочется поддержки, внимания, чтобы по головке погладили, кто-то близкий Вас успокоил, каких-то прикосновений захотелось, проявлений любви, не связаных с сексом, как ребенок хочет внимания от сильных взрослых родителей. Примерно так…

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?