Фантомные рсакачивания и разделение

Главная Форум Осознанные сновидения и Астрал Фантомные рсакачивания и разделение

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Аватар (Анастасия П) Анастасия П 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #49664
    Аватар (Анастасия П)
    Анастасия П
    Участник

    Я смотрю, здесь форум давно без активности… Но люди в дневники пишут. Может быть, кто-то знающий тему увидит и ответит…

    Если кратко, то что значит, мать-перемать, движение БЕЗ напряжения мышц? У меня когда-то давно были неудачные попытки выхода в астрал, потом бросила. Сейчас начала читать книгу Михаила Радиги. Очень стройно и последовательно прописано, какие техники выполнять в какой последовательности, что в итоге должно получаться…

    Но, чтобы делать фантомные раскачивания, надо пытаться двигать частью тела, не напрягая мышцы. И делает акцент на том, что надо не представлять это движение, а именно пытаться яделать. Но это тоже самое, что пытаться ходить, не напрягая ноги!
    Ладно, фантомные раскачивания — не единственная предварительная техника. Но дальше идут техники разделения. И там надо повернуться/кувыркнуться/встать, не напрягая мышцы.
    Я даже непосредственно после пробуждения пыталась так подвигаться. Рукой, например, но все равно двигалась рука обычная а не «незримая».

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.