Медвежонок-человек

Здравствуйте, Сола!
Я отдыхаю в компании своих друзей (все лица мне не знакомы) на реке, рядом с которой есть небольшие скалы и маленькие пещеры с широким и высоким входом. Мы видим медвежонка, который при виде нас убегает. Я бегу за ним с палкой, потому что мне нужно его убить. Зачем? А затем, что мы с друзьями так решили, якобы он представлял для нас угрозу, хотя он и близко к нам не подошёл, и на роль палача выбрали меня. В какой-то момент медвежонок оказывается в воде прямо перед пещерой, и пытается выбраться на берег, но я его толкаю палкой обратно в воду, не даю ему и шанса выбраться. А он совсем безобидный, просто убегал от нас, пытается вылезти, мордочка такая несчастная, он устал. Я весь процесс не испытываю злости, ненависти, лишь лёгкое волнение. Действую будто на автомате: надо выполнить поставленную задачу. В итоге бедняга тонет… Затем он превращается в молодого живого мужчину, очень худого, со светлыми волосами. Мы уже внутри пещеры, боремся. Я со всей дури ударяю всё той же палкой ему по голове и она отлетает, как с куклы. И действительно, он уже выглядит как кукла: крови нет, голова и тело пластиковые. Враг повержен. Я удаляюсь к своим друзьям и сообщаю им о случившемся. Все выдохнули, опасность то миновала. И вот мы купаемся совсем недалеко от входа в пещеру. Из воды я смотрю на пещеру и вижу, что этот человек-манекен ожил, всё у него на месте, и он выглядывает из пещеры, смотря в сторону, откуда я прибежала до этого, как будто ищет кого-то. Меня? А мы буквально в 5 метрах от него плаваем, чётко напротив него, но он словно нас не видит. Я говорю девчонкам, мол, смотрите, он ожил, надо убегать или прятаться. Они в успуге, а я в ужасе. Все застыли и думают, как поступить. Но девчонки быстро приходят в себя и продолжают, как ни в чём не бывало, купаться дальше. А про меня они напрочь забывают. Я прячусь за огромный камень в воде. Мне страшно. Понимаю, что худой молодой парень меня ищет и будет аналогичным образом мстить.
Самое страшное для меня в этом сне — это когда я медвежонка убиваю. Я ни одного животного в жизни не убила, да и рука не подымется, я люблю животных.

Читайте также:

2 ответа на «Медвежонок-человек»

  1. Sola (08 октября 2020 в 14:31) #

    Сон сложный. Образ медведь-человек не такая уж редкость, для женщин это обычно муж или претендент. Однако у вас всего лишь медвежонок, то есть не вошедший в силу, и он бежит от вас. Вы же, наоборот, хотите от него избавиться, и тут картина совершенно неясная. Кто-то, от кого вы интуитивно чувствуете угрозу, хотя в какой-то момент готовы и пожалеть? Далее образ человека-манекена, это что-то фальшивое, притворное, и вы снова с ним расправляетесь, он снова оживает и вы снова от него прячетесь. Идентифицируйте для себя эту угрозу в жизни и попробуйте разобраться , насколько она опасна и что реально можно сделать

  2. Sola (08 октября 2020 в 09:11) #

    Позже

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?