Много людей

Здравствуйте. Моей знакомой нравится один парень, правда отношения у них натянутые немного. Перед сном она загадала выйдет ли она замуж за этого парня. Ей приснилось много людей, как будто она с ними в одном здании находится, рядом с ней стоит мужчина, в его руках письмо, она вместе с ним его читает. Содержания письма она не запомнила, но четко запомнила две даты, которые там были указаны. Также ей приснилось будто она стоит на мосту, где опять же присутствуют люди, несколько девочек.

Читайте также:

23 ответа на «Много людей»

  1. Пилигрим (01 августа 2019 в 18:40) #

    На даты можно обратить внимание, а ждать ото сна конкретного ответа не стоит.

  2. Sola (01 августа 2019 в 16:05) #

    Сам по себе этот сон ответа не дает. Датам я бы тоже не уделяла особого внимания.Мост — переход к новой жизни

    • madlen (01 августа 2019 в 17:35) #

      То есть подруге лучше еще раз задать перед сном подобный вопрос?

      • Сандра (01 августа 2019 в 21:29) #

        Пусть подруга поставит вопрос так,это к примеру,если суждено мне выйти замуж за этого мужчину,то пусть приснится белая птица(голубь)а если нет,то пусть тогда приснится ночь,что то мрачное.Ну думаю,что суть Вы поняли.
        Хотя на месте подруги,если у них уже натянутые отношения,вопрос бы стоило задать такой:»Как сложится ее жизнь,если она выйдет за него замуж?»

        • madlen (01 августа 2019 в 23:17) #

          Неплохой совет, спасибо)

        • Natashka (02 августа 2019 в 00:23) #

          Ужас какой, что вы советуете… ?!!! Сто раз уже писалось, что загадывать сны на мч опасно чуть ли не для психического здоровья. Потому , что уже когда есть интерес сильный то выявляются страхи в во сне или делания и почти никогда предсказания. Тем более когда отношения уже натянуты.
          Здесь на сайте столько негативных опытов с загадыванием таких снов, никогда они не бывают понятными и не точными.
          И вообще когда натянуты отношения тли не получается лучше отпустить пока не засосало в зависимость

          • Sola (02 августа 2019 в 06:32) #

            Полностью поддерживаю

            • Сандра (02 августа 2019 в 14:54) #

              Думаю,что для общего развития будет полезно.Во-первых,все свои страхи,нужно прорабатывать,тогда они и во снах вылазить не будут,а во-вторых наше подсознание,всегда работает не во вред нам,а на пользу давая нам подсказки ради нашего же блага.По поводу загадывания снов на мужчин и отношений с ними.Здесь даже существует специальная установка,которая позволяет увидеть дальнейшее развитие отношений,а так же то,стоит с данным человеком связывать свою судьбу или нет.
              Если по вашему мнению,такого рода сны опасны для психического здоровья,то какое же мнение у вас на счет похода к различным гадалкам,которые делают расклады на подобные запросы клиенток?

            • Natashka (02 августа 2019 в 15:02) #

              И гадание и загадывание снов это одно и тоже. Что Богу и нашему подсознанию нужно то и покажет без запроса. Все остальное лишнее , и вредное и никогда правда …!!!!
              Из личного опыта и опыта многих. Никогда загаданные сны правду не говорили , а только возбуждали ложные иллюзии, или страхи воспринимаемые за реальность толкали на полный разрыв.
              Так, что будьте осторожны давая такие советы , Сафина !!!
              Причём здесь есть тоже люди у которых сны о мч говорили одно а реальность оказалась иной , так и психика может поехать , из за ложных ожиданий.

        • Halyna (02 августа 2019 в 16:32) #

          Поделюсь своим опытом. Сомневалась я начинать ли отношения с парнем. И так загадал сон, приснилось, что стою и держусь за разрезанную грудь на конце обрыва. Я не обратила внимание на сон думала, ерунда. Через пару дней я еду к нему на свидание и попадаю в аварию, машина была разбита в дребезги, но меня не задело вообще. Я тогда еще подумала, что не стоит с ним начинать отношение, плохой знак. А потом, та что я буду на ерунду обращать внимание. В результате я осталась разбита вдребезги и очень жалею, что не обратила внимание на знаки тогда.

          • Halyna (02 августа 2019 в 16:41) #

            И кстати, не знаю как по поводу загадывать на мужчин, наверное не должно быть никаких страхов и т.д. Но моя бабушка загадывала сны как у меня дела и ей сниться все что я делаю в буквальном смысле. Она мне такое рассказывала, что никто такого знать не мог. Могла рассказать весь мой день.

            • Сандра (02 августа 2019 в 17:30) #

              Ну у Вас явно были все знаки негатива,что во сне,что наяву ,что не стоит эти отношения начинать,хорошим это не закончится.Вот тот обрыв и символизировал нехорошие перемены в этих отношениях,которые закончатся для Вас болезненно (разрезанная грудь)
              На счет эмоций,это наверное у каждого по разному.У меня подруга была безумно влюбленна в одного мужчину,накрыло ее тогда конкретно,хотя они общались только по переписке т.к жили в разных странах.И вот ей приснился сон,где этот мужчина взял ее руку в свою и по его виду,она поняла,что ему не понравилось.Я ей тогда сразу сказала,что ничего с ним не получится,но она все равно продолжала верить в то,что это настоящая любовь. Спустя пару месяцев,она поехала к нему,а когда вернулась то выяснилось,что он сказал ей на прощание чтоб она больше не приезжала и прекратил с ней всякое общение.

            • Сандра (02 августа 2019 в 17:45) #

              У Вас с бабушкой была очень сильная связь на энергетическом уровне,поэтому ей и удавалось видеть о Вас так досконально сны.
              И еще,давайте все же не будем забывать о том,что,если как нам кажется,сон приврал или показал «ерунду»,то это не означает что так и есть на самом деле,сон ведь просто мог неправильно быть понят и расшифрован.

            • Natashka (02 августа 2019 в 18:07) #

              Сафине не понять …. ей главное не истина важна а своё доказать …!!!)))
              Был опыт и с вашими разгадваниев снов и в моем случае… и помню вашу настойчивость…)) , где мч даже не фигурировал , но вы так настаивали на своём и были не правы.
              Время спустя , опыт и переживания показали , часто все просто очень надуманное, и часто сны вообще ничего не значат. Вы к ним относитесь как к картам таро. Бог даст сон и Бог даст разум разгадать …

          • Natashka (02 августа 2019 в 16:42) #

            Дело в том, что это было начало отношений, эмоционально вы не были задеты. Те ещё были пока бесстрастны. В самом в самом начале и я в сны такие верю и в знаки которые в реальности встречаются тоже верю , но уже когда начало эмоционально затягивать тогда да , проблема …и сны вообще реальность не отражают уже потом. И тому тысячи или миллионы примеров

            • Halyna (02 августа 2019 в 16:54) #

              Да, согласна. Не было тогда эмоций. Когда без эмоций, то и сны правдивые. А с эмоциями лучше не загадывать, а то я тоже загадывала, такое снилось)) но ничего не сбывалось.

            • Natashka (02 августа 2019 в 17:43) #

              Сафина, опять же это была первая встреча. И первый сон. Когда уже отношения строились или , что то было все эти сны уже потом опасны. Они могут злую шутку сыграть в то или иную сторону. Например может, что то быть а приснились ваши страхи и вы пошли на поводу у сна. Или наоборот сняться мечты и так можно до псих больницы дойти.
              Здесь уже писали о том, что загадывали сны и и потом не сбывалось.
              Кстати, ваша подруга не загадывала сон я так понимаю …
              Лучше вообще этого не делать, есть ещё такое , об этом и Достоевский и толстой писали, что в человеке дух разрушения часто руководит, поэтому и доверять на 100 процентов тоже не стоит

            • Ольга (02 августа 2019 в 18:17) #

              Девочки, а я вообще не думала о мужчине, — бывшем на момент снов, снился и снился. Снов не загадываю никогда. Кто читал мои сны, знают, что долгое время снился друг, но все время был отсыл на бывшего- то труселя, как у него, на друге ( я ж не знаю, какие друг носит))), то фраза бывшего..Все время были завязки на бывшего, но снился друг. Я такой жестокой подставы не ожидала))) все, что уже сбылось — сбылось но с бывшим, ныне действующем))) Вот и сны, блин!) Наверное, все индивидуально, все же. И, кстати, перемены кардинальные с ним произошли. Пока не жалею, что помирилась, чувствую сейчас себя Королевой) А еще заметила, что сны мои часто можно подогнать под две ситуации. Такие совпадения жизнь подгоняет. И вот только когда точно ОНО, то мелкие детали совпадают до точности.

            • Ольга (02 августа 2019 в 18:24) #

              И кстати, как помирились со своим, друг сниться перестал- больше месяца, ни разу. Наташа, я вам завидую в плане буквальности, у меня же голову можно сломать)))

  3. Сандра (01 августа 2019 в 12:52) #

    Здравствуйте.Во сне нет четкого ответа на вопрос,сон показал информацию лишь о желании подруги быть с этим мужчиной.Письмо -это ее желание узнать ответ на волнующий ее вопрос,последует ли активность парня в этом деле или нет,т.к письмо было в руках мужчины.А что были за даты конкретно?
    Стоять на мосту-это своего рода состояние перехода от одного образа жизни к другому,а т.к сон в итоге не показал,удалось ей осуществить переход моста или нет,то,это состояние просто стоять,означает не активность в ее действиях.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?