Препод и виноград

Я сижу в комнате, рядом принимают экзамены по философии. Я пока просто болтаю с кем-то. У студента (или студентки) дела не очень, препод за него взялся. Я их и не слушаю, но по ходу развития событий выясняется, что препод слушал меня.
Студент уходит. Выясняется, философия у меня не проставлена и могут быть проблемы. Якобы нам добавили часы по ней и потому надо сдавать. Препод мне говорит: вы ничего не знаете. Я кричу в возмущении, что много раз сдавала философию, что знаю её, а он говорт: вы не готовы. И уходит.
Мне решает помочь какой-то седой старый мужчина. Я ему что-то по ситуации объясняю, говорю, что у нас никто к нему на лекции не ходил, а мужчина добавляет: «потому что он скучный». Я присела, он мне рассказывает, что его нужно накормить. Даже даёт рецепт.
Так он проводил экзамен и люди сдавали: они готовили ему.
Я мотаю на ус, мы с этим преподом встретились. Не помню, как он выглядел до, но по-другому. Сейчас это полный высокий мужчина с мягкими тёмными волосами, кажется, даже в очках. И вот мы идём вместе, идём, идём.
Я понимаю, что приготовить ничего не успею, надо экспериментировать. Я накормлю его виноградом! Кажется, у меня появилась идея.
Вот мы около какого-то заведения, похоже на магазин, бутик с одеждой. Я говорю ему, чтоб ждал, я позову его. Захожу внутрь, ничего не продаётся, но дальше 2 зала% если пойти направо, там примерочные. Я иду налево, чтобы там воплотить свою идею, у меня с собой гроздь белого винограда. Там пакеты какие-то чёрные. Я там засыпаю. Проходит время, просыпаюсь, подхожу к входу, уже стемнело даже, снег, а он сидит, всё ждёт. Послушно ждёт. Я ему говорю, пошли со мной. Идём в зал направо. Белый зал, чёрные двери в каждую примерочную. Всё занято, но как мы подходим, сразу освобождаются 2 примерочные. Я иду в ту, которая больше нравится. Там раздеваюсь, остаюсь в одних трусах, предложу ему виноград есть с моей груди. Трусы на мне светлые, кажется, это бежевые. Холодный светлый цвет. Я беру две виноградины и одеваю по одной на сосок. В таком виде приоткрываю для него шторку, теперь это тёмная шторка, не чёрная. Зову его войти сюда. Он заходит и видит меня такой, в трусах и с 2 виноградинами на груди.
Он наклоняется, аккуратно съедает сначала одну, потом другую, затем целует меня в губы. Обнимает. Я смотрю, шторки немного хватает, бока примерочной голые остаются, а там люди, захотят — увидят, но там никто не смотрит, так что я сначала пытаюсь поправить, потом плюю на это. Я отвечаю на поцелуй, но недолго, вскоре прерываю, даю понять, что это всё, ведь хорошего понемногу. Он послушно перестаёт. Удивительно послушный. Мы выходим оттуда и идём куда-то дальше вместе.
Наступает другой день, известно, что вскоре препод объявит свою оценку, но он выразил, что это будет, картиной. Рисовать, оказывается, любит. На картине нарисована комната, пустая, как будто новая. И всё в ней, стены, потолок, пол, покрашены, мне показалось, тональным кремом: толстые кремовые жирные круглые мазки тёплого бежевого цвета. Я в каком-то помещении, рядом мама и какие-то 2 женщины, мы готовимся к какому-то мероприятию. В салат нужен зелёный лук, смотрю, а мама срезала все белые головки, остались только зелёные части. Одна женщина собирается в магазин на машине, что-то хочет докупить, какие-то 2 вещи, я говорю, что хочу ей что-нибудь заказать купить, она дружелюбная, мне кажется, что она хочет попросить меня составить ей компанию в поездке. Сзади подходит мама, берет за руку чуть выше локтя и прям с силой оттягивает меня от неё, на несколько шагов назад, чтобы я ничего не заказывала. Другая женщина сидит сбоку и на всё это смотрит. Первая уходит, поедет в магазин, как собиралась, и я не скрываю своё раздражение, обращаясь к маме: что это она делает?

В реальности давно уже не учусь.

Читайте также:

1 ответ на «Препод и виноград»

  1. Sola (06 января 2019 в 10:21) #

    Вы проходите испытания, сами того не зная. Вам дают подсказку, как добиться успеха. Тут почему-то идут эротические моменты, что в принципе не обязательно что-то значит. наградой вам будет домашнее благополучие, но с мамой у вас какие-то разногласия

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?