Очень очень странный для меня сон

Доброе утро. 1.Снится сначала, что пью чай на балконе, но мой балкон посреди улицы, такой широкий, кирпичный, а я чай пью как барыня, почему то с молоком и чашки ОГРОМНЕЙШИХ РАЗМЕРОВ.Подходит к моему балкону семья мама, папа и ребенок и просят им тоже чая., чай закончился и я иду во двор (дом не мой)налить воды и мужчина этой семьи идет со мной , но он пьян и начинает приставать. Я вырываюсь и залажу на столб, его жена смеется, типо он просто выпил.Я не знала , как спуститься и вижу батутную сетку и кто то мне говорит, что ее сделал бабушка для моей мамы и я спустилась.
2 СОН. Я оказываюсь с мужем в комнате и как буд то у нас есть улитка и рак и я нахожу черепашку, которую мне подарил еще в детстве мой покойный дядя. И я рада очень, но мне кто то говорит, что она агрессивная и сьест и улитку и рака и я вижу как будто улитка разрезала спину моему мужу (вообще без крови) и спряталась там и я вижу как она вылезала, как сокращалась его спина, но кто то говорит, что она там яйца оставила.А рак бежит за мной но я оторвала его клешни и он мне говорит, что ж ты мне все оторвала., а черепашку я искала кому отдать т решила какой то маленькой девочке отдать.
3. СОН. Я мою двор свой веником с водой. Прям чисто так, оборачиваюсь смотрю на чистый бетон, но я вся мокрая и голая. И вижу возле калитки стоит мужчина из первого сна , но трезвый уже. И мы открываем почтовый ящик, а там папы моего покойного телеф., а у папы была любовница Таня и вот в телефоне запись аудио как какая то женщина с этой таней разговоривает и зовет ее таня, таня. И мы с этим мужчиной смотрим, как из под калитки вылазиет огромная черная жаба и бежит за нами, он кричит теперь берегись, хватает меня на руки и заносит в сарай. (А сарай этот снесли еще когда я ребенком была), а там мои покойные мама и бабушка (они рано ушли), и жаба превратилась в черно белую кошку и я начинаю ее бить веником, а бабушка говорит,: Ты зачем ее бьешь, это мертвец Вам деньги передать хочет. И налила этой кошке молока прям за столом.
Вот такие сны. Простите за много текста, но уж очень странные они для меня, прям успокоиться не могу.

Читайте также:

3 ответа на «Очень очень странный для меня сон»

  1. Ольга (13 сентября 2018 в 21:16) #

    СОЛА, большое Вам спасибо за ответ

  2. Sola (13 сентября 2018 в 20:48) #

    Балкон — что-то и рядом с домом, и как бы в окружающем пространстве. Чай, молоко, большие чашки — хорошо, вы даже готовы помочь другим, но при этом можете столкнуться с неадекватностью, семейные традиции помогут с этим справиться. Улитка, черепаха несут в себе символику медлительности, рак — вообще движение вспять. То есть ваш муж может быть склонен к промедлению, с движением вспять вы справитесь, черепаха (это еще и терпение, спокойствие) будет принадлежать вашей душе. Третий сон — можете уехать из дома, причем чувствуя себя незащищенной. Это может быть связано с делами вашего отца, но кто-то (сосед?знакомый, которому вы помогали?) спасет вас, и злоба превратится просто в фальшь, которая может даже дать вам прибыль

  3. Ольга (13 сентября 2018 в 15:56) #

    СОЛА, очень прошу Вас прокомментировать мой сон.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?