Как отличить оригинальные кроссовки от подделки?

Каждый человек, который хотя бы раз покупал себе обувь от известных брендов, знает, насколько тяжело не стать жертвой мошенников и приобрести реально качественный товар. Особенно это актуально для тех людей, которые с целью экономии покупают обувь не в фирменных магазинах, а на условных Авито. Мы же в этом обзоре сегодня поговорим с Вами о том, как можно отличить подделку от оригинала, и что сделать, чтобы выбранная Вами обувь была максимально качественной и надежной. Об этом и пойдет речь в нашем коротком обзоре. Мы подготовили для Вас несколько советов, которые помогут выбрать реально качественный продукт.

Также отметим, что купить кроссовки от известного бренда Вы можете в любое удобное для Вас время можете по ссылке vse-krossovki.in.ua. Доставка в течение суток.

Первый совет – место покупки. Очень многие люди рискую приобрести некачественный товар, когда переходят приобретать обувь на специальные сайты по продажам бэушных вещей. Также отметим, что на сегодняшнем обувном рынке существуют сотни сайтов, которые продают подделки ужасного качества. Таких вещей нужно избегать. Также советуем не приобретать обувь в социальных сетях. Слишком много риска. Тем более, найти потом человека, который продал Вам откровенно плохую вещь, достаточно сложно. Старайтесь быть максимально аккуратным в приобретении обуви.

При покупке обращайте внимание на коробку и наклейку. При покупке кроссовок советуем обращать внимание на коробку и наклейку. Если обувь будет отличаться высоким качеством, то коробка будет выглядеть приятно и красиво. Она не будет помятой, наклейка нна коробке не будет сорванной. Наоборот, в брендовой продукции коробка из цепкого и прочного картона, обладает отличными качествами и приятным внешним видом.

Номер партии и товара

Многие компании, которые борются против обувных пиратов, используют в производстве своей обуви уникальные номера и серии товаров. Это делается для того, чтобы в с помощью современных технологий было легко идентифицировать продукт и наверняка узнать об его оригинальности. Производители подделок если и присваивают своей продукции индивидуальный номер, то он точно не будет соответствовать при проверке на официальном сайте.

Официальные расцветки

В разных интернет-магазинах можно встретить просто фантастические расцветки. Как правило, этакий товар производят люди, которые делают подделки. Они продают на рынок товары, которые не имеют ничего общего с официальной расцветкой. Если Вы видите слишком вызывающий дизайн или не очень гармоничный внешний вид обуви, будьте уверены, 100% перед Вами подделка низкого уровня качества. Если качественный производитель делает подделку, то она хотя бы максимально соответствует заявленным параметрам и выглядит идентично оригиналу.

Смотрите на размерные сетки

Дело в том, что разные производители создают обувь со своими размерными сетками. Это может быть американская классификация, английская, и так далее. Большинство популярных брендов не производят обувь с половинчатыми размерами. В оригинальных кроссовках не может быть размеров 37.5, например. И так далее.

Старайтесь обращать внимание на детали

На самом деле, если Вы хотите приобрести для себя комфортные кроссовки, Вам очень важно уметь обращать внимание на детали. Детали могут быть разными. Это и качество материалов, и шов, и крой, и прошивка, и следы клея. Словом, хорошо посмотрите на каркас. Каркас должен быть максимально прочным, надежным, хорошо продуманным. Строчки и крой должны быть ровными, четкими, без плавающих линий. Что касается следов клея, то они могут появляться в местах спайки подошвы и каркаса, в местах спайки блоков текстиля. На сегодняшний день все больше людей стараются обращать внимание на такие детали, поэтому качество подделок заметно выросло.

И в завершение обзора еще раз отметим, что купить кроссовки от известного бренда Вы можете в любое удобное для Вас время. Доставка в течение суток, сразу после оформления заказа на сайте по ссылке выше.

Читайте также:

Комментирование закрыто.