Сердечный приступ и рвота покойного деда

9 дней назад умерла мама. И вот сон: едем в машине она, ее давно покойный отец (мой дед, очень хорошо ко мне при жизни относился, последнее время почти не снился), я и мой папа (жив). И тут деду становится плохо с сердцем. Приступ. Я, мама и папа пытаемся ему помочь. Я как бы руковожу процессом. Говорю, что надо дать таблетку, вызвать скорую, как его уложить. И тут деда начинает рвать. Фонтаном. Фиолетовой жидкостью. И это попадает прямо на моего отца. Мама как бы пассивна. Я даю вытереться папе каким то одеялком детским. Потом скорая приехала. Врачи пришли. Дальше не помню. Что это может значить для нас всех? Покойных мамы и деда? И нас с папой живых?

Читайте также:

3 ответа на «Сердечный приступ и рвота покойного деда»

  1. Sola (11 апреля 2018 в 09:25) #

    Душа деда ведет душу матери положенным путем, но при этому деду самому нужно от чего-то освободиться, этот процесс вы и увидели. Частично это коснется и вашего отца. На страшилки «ааа, мы ехали с покойником», извините, замучилась отвечать.

  2. Пилигрим (11 апреля 2018 в 08:21) #

    Как мне кажется вы продолжаете жить теми скажем так путями которые проложил дед, плохо это или хорошо не знаю, но сейчас вам с отцом нужно начинать свой путь

  3. Алиса (10 апреля 2018 в 22:05) #

    Еще забыла сказать, что дед за рулем был и во время приступа остановил машину в том месте, где якобы раньше продал свою прежнюю машину. И ее можно было видеть через стекло вдалеке.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?