Непонятный

Здравствуйте. Сон сегодня видела, но какой то странный. Сначала видела себя на каком то мероприятии, вроде презентация какая то. Там заиграла медленная музыка и какой то мужчина незнакомый приглашает меня на танец, но я отказалась. Потом мы вышли все на улицу, зима была, а в небе очень красивый и долгий салют. Потом я дома по сну это дом мой и моего мужа (в жизни я живу в квартире и мужа нет), стою у зеркала, губы мои обведены ровным контуром и собираюсь накрасить губы красной помадой, но случайно по щеке мазнула и сразу стерла со щеки. Потом я сижу около сейфа мужа, перебираю какие то его бумаги и думаю, чего он такие важные бумаги держит в этом сейфе, надо сказать, чтоб в другой положил, с более надежным замком, а когда отходила от сейфа, то завершилась кофтой за что то и она на половину распустилась.
Подскажите значит ли этот сон что то или нет? Заранее спасибо.

Читайте также:

3 ответа на «Непонятный»

  1. Sola (01 апреля 2018 в 07:35) #

    Похоже, сон не о личной жизни, а о работе. У вас не самій лучший период (зима), но в нем есть радостные моменты, с вами хотят сотрудничать, хоть ві и отказываетесь. Ваши попытки выглядеть лучше, чем есть, закончатся неудачно. Будьте осторожны с локументами «не для всех», можете пострадать, лишиться защиты

  2. матрешка (31 марта 2018 в 12:09) #

    Уточню, кофта была разноцветной, точно помню розовый и голубой цвет. А когда она распустилась, я не переживала, а подумала, что так она тоже смотрится хорошо.

  3. матрешка (31 марта 2018 в 12:08) #

    Уточню, копыта была разноцветной, точно помню розовый и голубой цвет. А когда она распустилась, я не переживала, а подумала, что так она тоже смотрится хорошо.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?