Назойливость соперницы!

Здравствуйте помогите мне расшифровать этот мой сон! Мне приснилось, что я, зашла в какой то торговый центр по делам. Выхожу из лифта и вижу моего любимого и соперницу. Мой любимый нес чемодан на колесиках, а соперница пакет с покупками. Едва увидев его я, подошла к нему и сказала, что нам необходимо поговорить. Он без слов пошел за мной держась со мной за руку и мы зашли в лифт. Соперница увидев это попыталась нам помешать и быстро стала спускаться по лестнице в то, время, как и я мой любимый ехали в лифте. Дальше началось самое интересное. Я, и мой любимый мы вдвоем начали убегать от соперницы, а она нас начала догонять не, как не могла отстать от нас. Мы убегали то, вверх то, вниз и так продолжалось пока я, не проснулась. После того, как проснулась у меня было ощущение, что это было в реальности и после того, как я, открыла глаза я, какое то время не могла понять, где нахожусь. Что это могло значить?

Читайте также:

7 ответов на «Назойливость соперницы!»

  1. Sola (30 декабря 2017 в 17:57) #

    Знаете, такие ситуации нужно не переживать, а отпускать. Мужчина — не корова и не лошадь, увести его против его воли НЕВОЗМОЖНО. А если возможно, то и жалеть не о чем.

  2. Пилигрим (30 декабря 2017 в 15:53) #

    То что вы слишком часто думаете о том что у вас могут увести мужчину

    • jv1308 (30 декабря 2017 в 18:57) #

      во сне я, его увела, а не у меня его увели. Я, сказала, что нам нужно поговорить и он добровольно пошел со мной и захотел остаться со мной

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?