непонятный

Здравствуйте сегодня приснился странный сон. Помогите растолковать. Под утро приснился сон моя бабушка как будто предсказательница говорит не греши. Она жива в реале. Потом приснился свекр пьяный( он умер) во сне как будто он год гдето шатался. Свекровь на него злая. На нас с внуком он вообще не обращает внимание. Потом мы все вместе вышли на улицу. С соседнего дома на против вышел мой муж увидел отца и начал от радости к нему бежать. А свекр как побежит со скоростью света от нас. Не помню муж побежал за ним или нет. К чему сниться собирать в ведро траву сочную вроде даже с корнями. Трава росла в воде мы с дочкой собирали.
Дочери приснился вчера дедушка мой свекр( он умер) как будто ему пересадили мозг после этого как будто он ожил. Во сне она понимала что он умер. И он приглашал ее в гости. Еще его должны были повести домой ее парень и брат. При этом он ей сказал непереживай они меня завезут и назад сразу поедут. Во сне он узнал только ее. Сына и меня он не узнал.

Читайте также:

2 ответа на «непонятный»

  1. Marija (06 октября 2017 в 20:48) #

    Сола, спасибо за ответ!!!

  2. Sola (06 октября 2017 в 19:28) #

    Бабшку слушайте и подумайте, что вы сделали не так. Свекра помяните , сон с ним забудьте, похоже на перевоплощение души, но не факт.. Трава — хорошо, будущий достаток.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?