Компас, гора.

Иду по песчаной тропинке мимо частных домов. Мимо мамашек, которые обсуждают скидки на распродажах. Я выше их ростом, в два раза.
Поднимаюсь на песчаный холм (гору). Сажусь на хребет и ёрзаю, что бы разровнять место и сесть поудобней.
В руках часы (компас, часовой механизм), красная стрелка указывает направление.
Смотрю с холма вниз и не чего не вижу сквозь пелену тумана (или пыльной бури) внизу.
Разглядываю механизм, на него я приделал гайки и шайбы, что бы он работал и точно указывал направление.

Читайте также:

9 ответов на «Компас, гора.»

  1. Porto (20 июня 2017 в 15:49) #

    Спасибо.
    По ощущениям, совпадает.

  2. Sola (20 июня 2017 в 08:48) #

    Чувствуете, что достигли успеха, но он еще «на песке», то есть временный. Дальнейшее продвижение пока неясно, хотя вы серьезно подходите к выбору пути

    • Лида (28 января 2018 в 01:16) #

      Добрый вечер,Сола.спасибо большое за трактовку снов.очень помогает разобраться в жизненных ситуациях.в последнее время я всё забираюсь повыше в снах))(хотя боюсь высоты).в этот раз мне приснились два парня в моем родном городе,будто бы они поддразнивает меня,как в детстве бывало мальчики симпатию так оказывали,они что-то говорили за спиной,потом тронули меня и побежали,я за ними!)).но я потеряла их и взобралась на высокую гору(всю в зелёной траве) и увидела их крошечными,так как высоко была,они убегали,а я думала,я не слезу и не догоню их.одного узнала,в реале давно у него была симпатия ко мне.заранее благодарю!

      • Sola (28 января 2018 в 21:02) #

        Вы уже в жизни достигли большего, чем они

        • Лида (28 января 2018 в 22:41) #

          Спасибо большое за ответ!

        • Лида (10 августа 2018 в 11:34) #

          Добрый день, Сола.благодарю за все трактовки снов,мудрые советы (заставляют обратить внимание на свои поступки). помогите пожалуйста разобраться со снами.приснилось несколько за ночь.1).я говорю со своими коллегами,наш руководитель недоволен нами,высказывает,что непонятно ,чем мы заняты,что так медленно всё идёт в работе.я смотрю руководителю в глаза и говорю,мы работаем день и ночь,кто ещё способен за такую зарплату ради вас на такое? руководитель поддал губы и замолчал.моя сотрудница была немного в шоке во сне от моего бесстрашия.2)сон,в котором мой отец соседу даёт советы,спорит с ним.сосед слушает его(я поняла ,что проблемы у соседа).3)сон,в котором я с сотрудницей(юрист) идём на гору высокую,забирается наверх и оттуда видим остальных сотрудников очень маленькими и внизу,я и она удивлены,что они не смогли с нами подняться и плетутся где-то ещё под горой.втжу облака,зелень.чувство,что я достигла чего-то,но не помню уже,чего именно…. благодарю заранее!)))).

          • Sola (10 августа 2018 в 12:48) #

            Первый сон — ваши отношения на работе, второй вы правильно разгадали, третий вам с сотрудницей-юристом есть возможность намного опередить всех остальных

            • Лида (11 августа 2018 в 19:32) #

              Спасибо большое, Сола.

  3. Пилигрим (20 июня 2017 в 08:19) #

    В поисках чего то?

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?