О чём этот сон?

Здравствуйте. Позвольте обратиться к вам за толкованием. Сон очень яркий, детализированый.
С чего началось, не помню.
Запомнился момент, когда я и ещё кто-то (не помню, это было несколько человек, кто-то из знакомых) шли, шли (целенаправлено, но цели не помню). Дошли до подножия холма. С виду совсем не высокий, но покрыт вытоптаным снегом и на вид скользким. Я была впереди и начала взбираться по нему, я знала, что с той стороны сейчас встаёт солнце и хотела посмотреть. С виду небольшой холм оказался высоченной горой с довольно крутым подъемом, но я буквально взлетела на самый верх. Но вместо того, чтобы смотреть восход, я повернулась в сторону тёмной части горы. Спиной ощущала тепло и свет от солнца, там уже был новый день и весна, но меня тянуло смотреть вниз, от куда только что пришла. Было высоко. С этой стороны зима, теммно. Ночь… стало вдруг страшно. Прямо паника от этого зрелища. Я стала задыхаться и закружилась голова. Вроде как упала, а те, кто шли со мной, помогли прийти в себя и подняться. Дальше мы пошли вместе, вниз по склону, как будто по границе ночи и дня. Было прямо видно четкую грань света и темноты.
Спустившись с горы я снова осталась одна. Передо мной была долина. Безкрайняя. Солнце, трава высокая и зелёная. На ней было много животных. Огромное стадо непонятных существ. Сначала мне показалось, что это лошади. Туловище очень похоже. А вот морды больше коровьи или даже больше как-то похожи на зубров. Только не мохнатые и рожки совсем маленькие. Они себе паслись, но проходя мимо них, я испытывала страх. Одно из животных направилось ко мне и я в панике побежала и наткнулась на высокий забор. Чёрный, металический. По всей територии долины. Дальше картинка сменилась и я снова иду той же дорогой к тому холму, но уже снега нету. Со мной сын и дочь и бывший муж (с ним сейчас очень тёплые и хорошие отношения).
Внизу холма уже обычный день, ничего необычного и пугающего. Муж спросил куда будем идти дальше. Мол есть 2 варианта. Идти вдоль речки, но она потом раздваивается и одна её часть поворачивает влево и как бы назад, откуда пришли, к той долине с «зубрами», вторая сворачивает вправо и огибает эту гору (холм?) устремляясь далеко вперед.
Я выбираю путь вправо, подгоняю детишек и мы все вместе взбираемся наверх. Так же легко. Добравшись до вершины я проснулась.

Читайте также:

2 ответа на «О чём этот сон?»

  1. Sola (22 февраля 2017 в 16:19) #

    тяжелый путь к успеху, но достигнув его, вы увидите только темные стороны, потом наткнетесь на препятствия. Препочтете неведомым путям общение с близкими

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?