Платье, жемчуг, уборка в доме.

На улице лето. Я нахожусь в родительском доме. Одета в белое платье, в черный горошек.Платье чуть ниже колена, струящее, похоже на шелковое, красивое.На шее нитка белого жемчуга. Мне нравится, как я выгляжу, только вызывает недоумение жемчуг. Не могу понять, откуда он, ведь у меня нет жемчужных бус. И вот в этом наряде, я навожу порядок в доме. Вроде, уже побелила, а теперь все перемываю. Мне помогает знакомая женщина. В доме очень грязно. Везде пыль и непорядок, на полу в кухне толстым слоем грязь. На крыльце и на дорожках на улице также толстым слоем грязь. Мы скоблим ее прямо лопатой. В доме много народу, покойные мама с папой, покойные братья, а также живой брат и другие родственники. Я тороплюсь с уборкой, вроде, у нас должно какое застолье быть(боюсь не успеть). Никто из родственников мне не помогает,снуют туда-сюда, готовятся к застолью. Просыпаюсь. Засыпаю и вижу продолжение. Уже застолье полным ходом идет. Приглашают и меня за стол, но я отказываюсь под предлогом того, что я еще не окончила уборку и мне некогда.

Читайте также:

4 ответа на «Платье, жемчуг, уборка в доме.»

  1. Пилигрим (10 февраля 2017 в 15:00) #

    Такое ощущение что вас не понимают в семье или не видят того, что видите вы.

    • Лиса (10 февраля 2017 в 17:56) #

      Не знаю, может быть и так… Моя жизнь несколько отличается от ихней. И, да, мне говорят, что я мудрее, вижу то, что вроде и не видно. Вот в этом плане не всегда понимают мои мысли, чувства, поступки.

  2. Sola (10 февраля 2017 в 09:53) #

    С домашним негативом справляетесь саами, все у вас вроде и неплохо, если не считать отдельным темных пятен-горошек. Но вот слезы, вам, возможно, предстоят

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?