К чему снится обувь? Сонник Обувь

К чему снится обувь? Сонник Обувь

Обувь неразрывно связана с ногами, символом опоры и передвижения по жизненному пути. Мы обуваемся, собираясь выйти из дома и отправиться в путь, и успешное достижение пункта назначения во многом зависит от того, что у нас на ногах. Увиденная во сне обувь обозначает нашу готовность к переменам, а вид этой обуви говорит о характере этих перемен, и о том, какого результата следует ожидать.


Сонник Густава Хиндемана Миллера. Что предвещает приснившаяся обувь?

Рваная или грязная обувь обозначает врагов, которых вы нажили своей критикой. Быть обутым в официальные черные туфли – бизнес скоро наладится. Новая обувь предсказывает перемены к лучшему. Тесные туфли – кто-то посмеется над вашей любовной связью. Развязанные шнурки предвещают потери, болезни, ссоры, а потерянные туфли – разрыв отношений. Если во сне украли вашу обувь – это к утрате, но если на ногах остались носки или чулки, вы в чем-то выиграете. Если девушка увидела на себе красивые и хорошо сидящие туфельки, ей лучше проявить осторожность и соблюдать дистанцию в новых знакомствах.


Сонник Евгения Цветкова. Приснилась обувь – чего ожидать?

Увиденная во сне обувь обозначает перемену места (жилья, учебы, работы). Необычная обувь предвещает необычные дела или отношения с необычными людьми.


Сонник мисс Хассе. К чему снится обувь?

Обувь снится к путешествию. Чистая и красивая обувь – удачная дорога, грязная — сложная и тяжелая. Идти в рваной обуви или босиком – бедность или болезнь.


Сонник Зигмунда Фрейда. Что значит увиденная во сне обувь?

Обувь со стоптанными каблуками предвещает перемену в жизни. Рваная обувь – потеря мужа или бесплодие жены, а также безуспешный труд. Высокие каблуки у обуви – высокое отличие среди людей. Увидеть во сне много различной обуви – любовные успехи, несколько связей одновременно. Грубая обувь – грубое поведение, от которого страдают окружающие.


Эзотерический сонник. Как истолковать сон об обуви?

Красивая, чистая и новая обувь предвещает успех в делах. Примерять или выбирать обувь – предстоят новые дела, а вид обуви подскажет, легкими или тяжелыми они будут. Старая или грязная обувь предвещает неудачу. Покупать обувь – попытка купить то, что не имеет цены. Чистить или чинить обувь – принесенные усилия помогут решить проблему.


Сонариум

Увидев во сне обувь, готовьтесь к переменам, возможно, к поездке. Обувь удобная и красивая (лучше всего закрытая) – все будет прекрасно, старая, грязная или неподходящая к случаю – ждите проблем.

Потерянная обувь, отлетевшая подметка – предвестник утраты, возможно, даже человека из близкого окружения. Своя обувь, увиденная на ком-то другом – знак предательства или измены.

Примерять обувь – пытаться что-то изменить в своей жизни. Если обуви слишком много – трудно сделать правильный выбор. Платить за обувь – пытаться исправить ситуацию любыми методами; если оплата происходила мелкими деньгами – результат будет плачевным.

Чистить или чинить обувь – ждите благоприятных перемен.

Читайте также:

833 ответа на «К чему снится обувь? Сонник Обувь»

  1. Клипса (10 января 2024 в 14:20) #

    Будто я в смотровом зале показа мод, в зале помимо меня только модельер в возрасте и какой-то парень, на подиуме стоит белая туфелька от-кутюр 60-70хх гг, одна. Я беру ее в руки, мне не нравится форма каблука, сам каблук высокий, а сделан так, что смотрится как средний, говорю об этом, модельер и парень возражают мне и говорят, что модель отличная. Потом мы втроем оказываемся в тесном квадратном коридоре, модельер стучит в какую-то закрытую дверь без надежды, что там кто-то есть, но дверь открывают и к нам выходит еще мужчина

    • Sola (10 января 2024 в 17:07) #

      Туфлю не надели, старые возможности вам не подходят. Однако из сложной ситуации возможен выход

  2. джонни (08 августа 2023 в 06:18) #

    Здравствуйте.
    Помню только последние «кадры». Иду солнечный дееь. Солнце в зените. Кругом как городские фонтаны с водой, но сейчас вспоминаю, что самих фонтанов с льющейся вверх водой, вроде, не было ) Зашла под козырёк и пытаясь понять где нахожусь поднимаю голову. Увидев флаг, понимаю что в Киеве. Кстати в воде плескались парни в спортивной одежде почему то.
    Дальше смотрю на мне обувь. Как понимаю новая, недавно купила у какого-то парня, но она грязноватая и немного большевата, а сверху выглядит как плетенная. Сама себя спрашиваю на кой я их купила в таком состоянии? Не пойму. Проснулась и в растерянности. Обычно снилось к знакомствам обувь, но такая(((

  3. Клипса (15 июля 2023 в 19:25) #

    Есть у меня в реальности давно купленные кроссовки, редко надевала, потому и сохранились. И вот во сне будто я прохожу мимо обувного или универмага и вижу как рекламу на улице в виде инсталляции один огромный башмак — точь в точь как мои, правый. Думаю, совсем, что ли у дизайнеров кризис, — новых моделей не могут придумать, старые все двигают. Отличие от моих старых — только золотыми буквами что-то написано на заднике, у меня этого нет. Ну, думаю, и отлично, что они типа опять в тренде, если я свои старые надену, никто не поймет, что моим куча лет

  4. Fenya (23 июня 2023 в 23:59) #

    Сола, здравствуйте…
    Помогите понять сон :
    Вижу уже второй раз как мой друг держит в руках детские пинетки , черного цвета.
    Что это может означать ?

  5. MUNA (04 марта 2023 в 15:46) #

    Sola, для мене взуття майже ніколи не несе ніякої символіки, але хотіла б почути Вашу думку, бо якось дивно. Сьогодні наснилось, що я одягла чоловічий новий кросівок (Чорний з темно-червоними вставками Лівий). Мені в самі раз. Це вже втретє сниться розпаровне чоловіче взуття. То була одна шкарпетка, потім один кросівок і тут знову кросівок, але цього разу я його вже одягла. Що можете сказати? Дякую

    • Sola (04 марта 2023 в 17:24) #

      Тут схоже на символіку пари, точніше, розпаду пари. Чи то зі своїм розійдетеся, чи то чужого відіб’єте

      • MUNA (04 марта 2023 в 19:54) #

        Відбивати наче нікого не збираюсь) але шкарпетку мені кинули, то ви казали, що «підберу» когось покинутого. Але і це наврядчи. Мені чомусь здається, що тут інше. У мене вже так було пару разів: коли снилась ситуація, а в реальності відбувалась вона не зі мною, а з людьми з мого оточення, не зважаючи на те, що сон наче про мене. Може і цього разу дізнаюсь про розпад якоїсь пари серед знайомих. Потім розповім. Дякую

  6. Madina (06 декабря 2022 в 19:36) #

    Приснилось, что я в магазине. Много коробок с обувью. И мне дают пару обуви, т.е. я не выбирала. Я обуваю. И это оказались сапоги. Все отлично. Присмотрелась. А это сапоги такие же как у меня есть. Только как бы лучше, новые, такие аккуратные, слегка блестящие, без дырок, зашнурованы красиво, не расхлябано, как обычно у меня, и сели более идеально. На платформе и толстом устойчивом каблуке.

  7. Мандаринка (12 ноября 2022 в 08:04) #

    Доброе утро. Приснилось, что я встретила знакоиую семью по дороге куда то. Мы все ехали в автобусе на экскурстю или отдых. И я уже сидела в автобусе, а они все заходят и эта знакомая плследняя заходит и я лбратила внимание на обувь. Такие стильные ботинки , модель на сникерсы похожа , черные с полосками и надпись. Потом я присматриваюсь, а там надпись — Croks. Думмаю, ничего себе…резиновые ботинки…..может иисебе такие купить

  8. матрешка (21 сентября 2022 в 06:52) #

    Добрый день. Помогите с расшифровкой: снится будто я на старой работе, все коллеги очень рады, что я вернулась, а я не понимаю, что тут делаю, ведь мне надо быть на той работе, на которой сейчас работаю. Потом вижу свою нынешнюю начальницу и коллегу, коллега учит меня писать приказ, я психую, говорю, что без нее знаю как это сделать и выбегаю из кабинета. Долго ходила по коридорам, успокоилась и вернулась. Начальница говорит, что уже все сделано и чтоб я шла домой. Выхожу из здания и вижу яму, полную отрезанных сырых свиных голов, перешагнула и пошла дальше. Прихожу домой (квартира родителей, я там сейчас не живу), там моя начальница, рассматривает мою старую обувь, протягивает пару черных сапог и говорит, что они классные. Я отвечаю, что старые и их выкинуть надо. Сама буру белые кроссовки, на высокой подошве (я в них пришла), вынимаю из них какие то скомканные бумаги, надеваю, а начальница говорит, что кроссовки классные, лучше тех сапог.
    Заранее спасибо за ответ.

    • Sola (21 сентября 2022 в 09:13) #

      Раздумья о старой и новой работе, какие-то проблеміы через которые нужно перешагнуть. Ваши старые методы работы были хорошими, новые — еще лучше, с бумагами только разобраться нужно

  9. VERA (25 июля 2022 в 08:56) #

    Приснилось, что иду по городу С, в котором раньше была. Всюду красивые здания, мраморные, очень дорогие постройки. Я была в хостале, вроде, а потом собираю чемодан и на самолёт иду. Самолёт маленький, как приватный. Транспортная лента на улице. Я понимаю, что забыла чемодан. Говорю, что побегу за ним. Со мной пара одна и они собираются в 4 отель, вроде и я тоже. Думаю, что дорого мне одной. Вроде, получается, что ты с ними и мы втроём в номере, а он на троих.
    Потом я в магазине обувном, а там очень красивая и дорогая обувь. Я рассматриваю сапоги и думаю, что эти классные, но очень дорогие, тысячу, наверное. Смотрю, что фирма » Бали» и стоят 1050 долларов, евро. Сапоги все качественные, чёрного цвета, каблук устойчивый, красивый- шпильки и более толстые. Как ботфорты. Я прохожу в другой зал, а там подешевле, но тоже хорошие очень, типа, такие у меня уже есть фирмы.
    Какой то новый остюм был на мне одет- брючно- спортивный.

    • Sola (25 июля 2022 в 19:18) #

      Какие-то изменения в жизни, материально вы к ним не готовы. Есть хорошие возможности, но вы не уверены, что потянете, н и то, что вам по силам,тоже хорошо

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!