Как привлечь деньги в свою жизнь: правила, которые должен знать каждый!

Как привлечь деньги в свою жизнь: правила, которые должен знать каждый!

Как привлечь деньги в свою жизнь

Для того чтобы в вашу жизнь ворвался вихрем ветер перемен, который принесёт с собой шелестящие купюры и звенящие монеты, нужно провести основательную работу над собой и своим отношением к деньгам.

Все проблемы родом из детства. Первая причина, которая блокирует финансовый поток – психологическая, кроется в детских сказках. Многие из них содержат образ жадного и злого богача, который фанатично относится к своему состоянию и мнит его высшим благом, забывая о человеческих ценностях. В сознании ребёнка возникает негативная пара ассоциаций «богатство-зло». Бедные же в таких сказках выступают добродушными добряками. «Лучше быть добрым бедным, чем богатым и злым» — учат сказки.

Постоянные утверждения родителей вроде «денег нет», «деньги просто так никому не достаются», «мы не Рокфеллеры» и подобные фразы также укореняются в памяти ребёнка и играют негативную роль в дальнейшем отношении к деньгам.

Как воспитать правильное отношение к деньгам?

Прежде всего, убедите себя в том, что вы достойны всех благ мира. Привлечение денег не сложная затея, а что-то вроде игры: интересно, увлекательно, легко. Помочь в этом вам может повторение аффирмаций (специальных утверждений, которые нужно повторять изо дня в день). Запишите на небольшом листке бумаги позитивные утверждения, например: «Деньги приходят в мою жизнь легко и радостно», «Я впускаю поток блага в свою жизнь», «Деньги — это благо. Я его достоин». Вы можете составить аффирмацию самостоятельно, главное, помните, что нельзя употреблять частичку «не» и слова, имеющие негативное значение.

К примеру, фраза «Я избавляюсь от долгов» или «Я не беден» не являются правильной аффирмацией. Читайте эти утверждения каждый день с утра, в течение 10 минут. Помните, что вы действительно баловень судьбы, и для вас уже давно приготовлены большие подарки. Просто судьба ждёт того момента, когда вы поверите в это и будете готовы принять их.

Правила привлечения денег

Существует несколько нюансов, которые нужно соблюдать для дальнейшего обогащения:

  • Правило друга
  • Правило кошелька
  • Визуализация
  • Благотворительность

Правило друга. С каким человеком вам приятно дружить? С уверенным, оптимистичным, жизнерадостным. Мало кто выбирает для дружбы и общения нытиков и пессимистов. Секрет: деньги водят дружбу с людьми, у которых всё хорошо. Они не идут к тем, кто жалуется на жизнь. Встречайте их достойно, с улыбкой, пирогами и нарядными.

Правило кошелька. Ваш кошелёк — это дом для денег. Постарайтесь обеспечить гостям апартаменты класса «люкс», или хотя бы приближённые к этому. Избавьтесь от старого, потёртого, порванного кошелька.

Визуализация. Поможет привлечь деньги и визуализация. Только есть важный нюанс: не визуализируйте деньги, стопки, купюры, монеты. Деньги не могут являться целью, это лишь средство для достижения другой цели. Визуализируйте предметы, которые вам хочется приобрести или впечатления, которые можно получить, купив определённую услугу.

Благотворительность. Помните о том, что прежде, чем получить что-либо, нужно отдать, пусть малую часть, но делиться нужно. Занимайтесь благотворительностью. Никто не требует от вас строить храмы и полностью обеспечивать детские дома. Начните с того, что будете подкармливать бездомных животных или возьмите котёнка с улицы.

Эти простые правила являются ответом на вопросы «как привлечь удачу», «как привлечь деньги». Ощутите себя счастливым и богатым прямо в это мгновение, побудьте в этих ощущениях. Не обращайте внимания на логику, бег мыслей. Просто чувствуйте, что всё у вас наладилось. Старайтесь как можно чаще «надевать» это ощущение, а лучше вообще не снимайте его, и всё у вас получится!

По материалам сайта http://amulets-shop.com/

Читайте также:

Комментирование закрыто.