Мир на грани

Трудно отнести к какой то одной категории, чисто кошмаром не назовешь скорее бытовой с элементами, вообщем не важно.

Точной канвы сна не скажу а буду собирать из небольших кусочков. Собственно как в песне, я его слепила из того что было, а потом что было то ….. и рассказал )))

Итак один момент это зал в котором много людей и все ждут пока их позовут в зал другой для регистрации брака. То есть вроде какое то мероприятие в котором участвовал вроде бы как брат жены, в данный момент он не женат и не собирается. Да и собственно в начале он принимал как бы стороннее участие а потом оказалось что он вроде как виновник торжества. Дверь приоткрылась вышла секретарь и сказала что делать «молодым», при этом оказалось что невеста должна была перед этим типа «благословить» гостей, но многих чаща минула потому как она не успела всех обойти.

Еще одна картинка я вроде бы как в республике Беларусь, провожаю жену на работу а затем общаюсь с какими то сервисниками, один из них просит помочь что то отремонтировать, не получается и это увозят на тележке куда то. пытаюсь ей дозвониться потому как ее долг нет с работы и я волнуюсь.

Еще снилась затопленная местность, местность обжитая просто откуда то собралось много воды, то есть произошло некое подтопление, откуда и почему взялась вода не помню.

И собственно самый интересный момент, который и породил название и оставил след это то что увидел я в небе.

Тут собственно можно начинать говорить словами из откровения.
И явилось мне знамение на небе ))))

Хотя если серьезно во сне было ни капли не смешно. А видел я следующее на небе в непосредственной близости от того места где я стоял возле какого то большого 2-3 этажного здания.

Я видел две огромные бомбы или ракеты направленные друг на друга и расположенные на неком удалении и от меня и от друг друга. Были тела поменьше и тоже расположенные в направлении противника.

Вообщем наблюдалось некое противостояние которое могло в любой момент начаться и повергнуть всех в непреодолимый хаос. Как сейчас помню что я сказал наблюдая за всем этим. Что если рванет то мы как находящиеся непосредственной близости получим максимум со всеми «прелестями».

Потом позже я пытался опять разглядеть эту картину, но была ночь было темно и пасмурно и возможно уже после того и оттуда и дождь и подтопление.

То есть если пофантазировать, то либо война либо катаклизмы в общем и целом мирного существования как то не намечается.

Грустно как то и неопределенно.

Читайте также:

6 ответов на «Мир на грани»

  1. zimoweya (21 августа 2015 в 09:54) #

    Пилигрим, сон многослойный. Возможно, политический.
    1. Про свадьбу. Регистрация. Это официальное оформление отношений. Причём, кто-то и не собирался заключать данное «соглашение» (брат жены холост и не собирается вступать в официальные отношения), но делает это. А невеста всех благословляет (что в принципе для невесты нехарактерно, обычно это делают родители). Значит, функции детей, их полномочия стали выше. Благословить, то есть дать на что-то разрешение, позволение. Невеста знает, явно, больше жениха, и полномочий у неё больше. Возможно, какие-то страны заключат союз, но кто-то будет выше по статусу, несмотря на то, что брак — это союз равных.
    2. Про Белоруссию. Возможно, от этой страны будут ждать какого-то решения, выполнения каких-то обязательств, какой-то работы. Но предпринятые шаги не принесут результата. Возможен, разлад отношений (вещь не починили), и Белоруссия будет слишком долго обдумывать свои действия (жена заставила поволноваться).
    3. Наводнение. Тут Вы эту часть скооперировали в описании с концом сна, с дождём. Вода — возможно, информация. Сначала будет неясно, откуда? Но потом станет понятно — сверху. Возможно, будут вбросы какой-то инфы, но окажется, что это не просто вброс.
    4. Противостояние ракет (бомб). Ой, как похоже на то, что сейчас в Кореях происходит! И если рванёт, то, действительно, мало никому не покажется…

  2. Пилигрим (20 августа 2015 в 10:29) #

    Не сказать что прям страх, а какая то обреченность

    • vicka (20 августа 2015 в 10:49) #

      Вы знаете, я да и окружающие поначалу тоже ощущали эту обреченность и страх в прошлом году. За это время я переосмыслила многое в своей жизни. А сейчас банально все привыкли, даже к тому что постоянно кого то убивают, где-то стреляют. Это страшно и печально, но человек привыкает ко всему и становится просто равнодушным отчасти.

  3. Sola (20 августа 2015 в 09:37) #

    Предчувствие войны сейчас в очень многих снах. По вашему сну — пока темнота и неопределенность, тучи, вода и подтопление — похоже, войны не будет, но будет грустно. Как-то так

  4. aleksn (20 августа 2015 в 09:34) #

    сортировочный сон. то что волновало в течении дня, всплыло. ваше отношение во сне к событиям, показывает истинное к ним отношение.. насчет ракет — страх войны..

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?