удивление скептика

в незапамятные времена, лет так эдак 25 тому назад видела сон: я одна в лодке в бесконечном океане. Опускаю руку в воду и у меня в ладони оказывается сияющая голубая звезда. Приятные реалистичные ощущения в ладони от прикосновения буквально секунды…и она соскальзывает в глубину. Мне тогда этот сон трактовали, как «упущенные возможности», хоть я была и не согласна — переживания во сне были легкими и позитивными.
А сегодня я увидела вот этот ролик.

В нем на 35-37 секунде в кадр попадает та самая «звезда» — один в один. Оказывается я просто видела во сне реально существующее ( но неизвестное тогда) животное. Как это может быть?

Читайте также:

5 ответов на «удивление скептика»

  1. seed (08 июня 2015 в 12:18) #

    Моей знакомой приснились Гавайи, на которых она, есс-сно, никогда не была и отель Розовый. Тоже решила погуглить. И каково было её изумление, когда на картинке она увидела именно тот самый отель.

  2. Пилигрим (08 июня 2015 в 08:45) #

    Может такое быть и довольно часто, а вот объяснения этому самые разнообразные, от глобального информационного поля, до теории о том что человек знает все изначально. А примеров да можно привести много. Например у меня был сон несколько раз где я видел какую то планету на небе в несколько раз больше луны. И до этого я ее нигде не встречал, а увидел буквально через пару дней на сайте 2012god.ru

    http://2012god.ru/zagadka-nibiru-v-finale-sobytiya-razgadana вот тут

    И знаю как минимум 2 человек которые тоже видели подобное

  3. aleksn (08 июня 2015 в 08:38) #

    инфа снимается во сне с тонких планов, иногда и до физического доходит..океан безграничные возможности, лодка средство достижения, ладонь делать/ мастерство, звезда/ глубина/ опустить- использовать свое мастерство для достижения целей. голубая — сила/ воля/ горло/ речь.

  4. Анастасия П (08 июня 2015 в 08:13) #

    У меня такое бывает. Более того, очень интересно, увидев во сне что то необычное или услышав какое-то название, «погуглить» и узнать есть ли что-нибудь такое в реале. Я благодаря сну узнала, что есть сорт черных помидоров и черная зубная паста

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?