Поездка с приключениями.

Мы с семьей и соседями поехали куда-то. События сна происходят на трассе. Я, мама и папа едем на своем УАЗе, а соседи на другой, более легковесной машине. Мы зачем-то съехали с трассы. Стоим среди деревьев и кустов. Я высказала опасение, что сможем ли мы выехать отсюда на дорогу. Соседи смогут, я не сомневалась, что мы их машину вытолкаем, если что. А нашу машину папа взял и слегка приподнял с одной стороны. То есть, и с этой справимся. Я все это время сидела в машине.

Еще я некоторое время была уверенна, что… я беременна! Но это было не ощущение своего состояния (я и знать не знаю, что это за ощущения), я просто умом понимала это. Мама рассказала мне странную историю, как кто-то из знакомых не смог сесть в машину из-за своего большого живота!

Теперь мы едем по трассе. Уже только на нашей машине. Перед нами появляется какое-то копытное животное. По виду похож на олениху, но я его почему-то называла бараном. В этот момент мы почти не движемся, просто смотрим. Что там дальше было с животным, не помню. Просто помню этот момент.

Теперь я оказалась вне машины. А, точнее говоря, на дереве! Потому-что на меня нападал волк или тощая, серая собака. Она рычала, кидалась на дерево, пытаясь меня достать. А я сидела на ветке и наблюдала. И у меня не было страха. Я знала, что, если животное не сможет до меня добраться, то оно уйдет. В какой-то момент собака-волк дотянулся дотянулся до моей руки, схватил ее. Но боли и крови не было. Я просто ощутила сдавливание в руке. И это меня не напугало. Я удивилась тому, что животному удалось дотянуться до меня. Я, вроде как, высоко сижу. Надо бы тогда забраться повыше. И стараться не опускать ни руки, ни ноги, а то схватит.

Теперь мы опять едем в машине. Дорога грунтовая. А впереди нас едет асфальтовый каток. Папа сказал, что они обычно сильно коптят. Надо бы от него «избавиться». Сначала он попытался его обогнать, стал догонять, набирать скорость. Но если бы он это сделал, то мы бы улетели в кювет. Я возмутилась, сказала: «Ты что? Мы же в лесу едем!» «Ну да» — отвечает папа и начинает сбрасывать скорость. Еще он много раз говорит слово «перерегистрация», «надо сделать перерегистрацию». Я не знаю, какое свое действие на дороге он называет этим словом. Он комментирует все свои действия, после того, как отказался от идеи обогнать каток. Мы, напротив, решила от него отстать. Ощущается, что он сам теперь испугался своей затеи.

Поездка с приключениями.

Читайте также:

2 ответа на «Поездка с приключениями.»

  1. Пилигрим (21 апреля 2015 в 21:45) #

    Вашу поездку можно сравнить с вашей жизнью по которой вы пока «едете » вместе с семьей, где то слишком быстро, где то с риском застрять. В целом вы помогает семье находить верные решения. При этом семья готова вас отпустить и возможно уже хотели бы нянчится с внуками.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?