Дача, дом, свадебное платье
Здравствуйте.
Во сне, стою перед зеркалом в свадебном платье и была моложе возрастом и стояла удивлённая.
Потом вижу дом, деревню где жила моя бабушка и я пошла собрать цветы на поле. Хожу и ищу определенные, чтобы сочетались.
Опушка леса, холмики и вижу дорогу в соседнее село, мужчина на мотоцикле едет и говорит, что там есть участки земли под дачу, можно посмотреть.
И я пошла, иду с каким-то мужчиной и говорю, что мне нужен крайний участок, не в середине чтобы был. А участки такие, неухоженные, старые, грязные, огорожены не пойми как.
Он довел до крайнего участка, и я вижу, что через дорогу, прям вдоль леса стоят старые дома, они заколоченные и страшные.
Мужчина этот, как то выразился, что они аварийные и пр.
Но я оказалась в одном из них, вижу большой холл, лестницу на верх, было похоже как на заброшенный замок.
Рядом со мной оказался мой сын, он такой на позитиве, смотрит и говорит, что тут всё утеплять нужно, а так он хороший.
Мы с сыном вышли на улицу и пошли по дороге.
И потом мы оказались, гораздо ближе к станции, чем деревня бабушки. Идеи с ним и думаем, рады очень, что это место и лучше и ближе и удобнее добераться.
Gyuliya (20 августа 2025 в 07:46) #
PS: на лугу была сухая трава искала цветы живые.
Дом был заколоченный, светло бежевого цвета, местами черноватый ) внутри всё роскошно, но в пыли.
Потом шли по дороге с сыном, в таком позитиве, что мы нашли лучшее место.