маг Павел Рави отзывы

маг Павел Рави отзывы

Я – Павел Рави, представитель старой школы магического дела, то есть той школы, которая учит работать с энергиями напрямую. Отличие старой школы от новых веяний заключается в том, что древние мастера знали смысл каждого ритуала, отдавали себе отчет в тех манипуляциях с энергетикой, которые они проводят.

Простой пример: согласно ритуалу нужно разрезать яблоко, вложить в него две фотографии людей, которых нужно приворожить, связать черной ниткой и закопать в землю. Маг новой школы, который не привык вникать в суть, просто знает этот ритуал. А старая школа объясняет те энергетические вибрации, которые стоят за каждым действием: биологические процессы в яблоке, их связь с энергией людей на фото, мощь слов заговора, — всё это приводит в движение скрытые механизмы вселенной. Знания старой школы дают мне возможность осознанно и четко осуществлять энергетические воздействия на людей. Это дает возможность обеспечить следующие эффекты:

Возникновение или, наоборот, блокировка любовной привязанности. Магия приворота – одна из самых распространенных, и базируется она на искусстве связывания или разрывания энергетических сущностей отдельных людей. Существует большой арсенал приворотных ритуалов и заклятий, главная задача тут – подобрать правильный. Я тщательно исследую энергетику обоих людей, которых мне предстоит связать либо, наоборот, разлучить. На основе данных об их энергетическом потенциале я провожу ритуал, который даст с наибольшей вероятностью ожидаемый результат. К этой магии нужно относиться с осторожностью, так как развитие необузданных и необъяснимых влечений может негативно сказаться на психике человека, сделать его нестабильным.

Воздействие на сексуальную энергию человека. Я провожу черное венчание (мощнейший приворот), егильет (замыкание сексуальной энергии человека на одном-единственном объекте) и другие сложные ритуалы, Сильный приворот, обуздывая энергии темных сил ради службы желаниям и потребностям людей.

Воздействие на механизмы судьбы. Некоторые люди имеют врожденные или приобретенные (в результате полученной порчи, энергетического удара, сглаза) изъяны судьбы, наиболее распространенный из которых – венец безбрачия. Я помогу исправить эти изъяны, распутывая узлы энергетических потоков, а также очищая информационное поле человека от посторонних сущностей.

Работа с порчей. Я осуществляю снятие порчи, наведенной другими магами. Порча – сложное заклинание, направленное на нанесения различной степени урона, используя черные энергии. Проще говоря, при помощи порчи на человека можно натравить злую силу, которая будет преследовать разные цели, — от банального мелочного невезения до смерти объекта. Я могу безошибочно определить факт наличия порчи, отразить эту атаку и установит защиту от будущих возможных атак.

Магическая защита. Человек даже представить себе не может, насколько часто он подвергается энергетическим атакам. К примеру, если на улице вы встретились со старухой, которая неприятно или недоброжелательно на вас посмотрела, вы уже в зоне риска. Ее негатив ослабил вашу защиту, а значит вся энергетика организма – под угрозой. Собирая негатив каждый день, люди оказываются буквально голыми перед энергетическими рисками. Я обеспечиваю мощную защиту, стабильную и однородную, способную отразить случайные атаки, намеренные удары (порчу), а также защитить от контактов с потусторонними сущностями. Особенно рекомендуется такая защита бизнесменам и публичным людям, так как они пребывают в зоне особого риска.

Применяя мои навыки, я также могу решать проблемы, связанные с бизнесом и деловыми отношениями, но каждый случай требует индивидуального рассмотрения и подбора нужных ритуалов.

Читайте также:

Комментирование закрыто.