Любимый в розовой шубе

Якобы врываюсь в квартиру где живёт любимый со своей нынешней женщиной. Он стоит перед ней на коленях как перед ребёнком одевает, сам поднимается и застёгивает молнию на новой, нежно розовой женской шубке из искусственного меха. Увидев меня в дверном проёме они оба удивились, он испугался а она разразилась гневной триадой: Как так?! Она вхожа в Наш дом?! Ты обещал?!
Он подскакивает ко мне резко мы убегаем, на ходу он теряет эту куртку и оказывается в своей обычной, она нас преследует, спрятались на 1 этаже недостроенного здания какого то ВУЗА. Там было много таких же пар как мы.
Вот вроде Марина прошла мимо нас. Он говорит выходим по одному чтоб нас не заметили ты первая а я тебя потом догоню. Но когда я вышла сразу не нашла, некоторое время ходила и искала его по городу.
Попутно вижу его молодую жену в платье невесты — она стоит как фарфоровая кукла неподвижно, и почему то она в алых перчатках и обмотана вся подарочной красной лентой, и стоит она у меня в доме. Потом якобы заваливаются какие то пьяные мужики «воровать невесту», просят у моей мамы закусить солёненькое. А мама моя как раз салат крошит оливье, а огурцы нашенкованные уже, они целый просят, тогда она находит в тазике целый. Они уходят такие же весёлые а Марина исчезает.

Отчаявшись его найти я села в троллейбус и вдруг на соседнем сиденье у окна сидит он. Одет неопрятно, много одежд и вся старая, шапка не его совсем, худой и с щетиной на себя не похож. Смотрит прямо в глаза, очень тоскливым взглядом. Он так хочет меня что не может сдержать желание в общественном месте. Предлагаю пойти домой. Занимаемся любовью, больше как общение чем эротика, и по ходу интима он становится самим собой, улучшается цвет лица и он и я рады этому.

Читайте также:

10 ответов на «Любимый в розовой шубе»

  1. Milka (10 февраля 2015 в 11:57) #

    Он уже не сможет быть со мной, они поженились. Он хочет чтоб я была любовницей, потому что он её не любит и никогда не любил и женился из-за настойчивости родителей потому что невеста богатая очень.

    • Пилигрим (10 февраля 2015 в 13:35) #

      Ну тогда только вам решать, быть или не быть… Но должны отдавать себе отчет что ни к чему хорошему такие вещи чаще всего не приводят.

    • Sola (10 февраля 2015 в 19:35) #

      Милка, как женщина женщине — гоните его подальше.

      • Milka (12 февраля 2015 в 06:35) #

        Вчера узнала шокирующую новость. Он женился не из-за денег вовсе, и он действительно любит меня, я его зря оговорила((((. Он просто промолчал почему он с ней(( если бы сразу рассказал я бы смогла ему помочь. Его обманом заставили на ней жениться. Не могу тут на всеобщее обозрение говорит о чём речь.. но возможно сон об этом.

        • Sola (12 февраля 2015 в 09:12) #

          Еще раз — обман там или не обман, но у вас так все запутано, что лучше перевернуть эту страницу и начать новую. Когда действительно любят, так себя не ведут. Даже если он уйдет от нее и вернется к вам, эта ситуация будет стоять между вами и возвращаться в самые неожиданные моменты.

        • Пилигрим (12 февраля 2015 в 10:04) #

          Да тут скорее всего надо действительно определиться. Если люди любят друг друга и живут вместе они должны решать проблемы сообща.
          Если мужчина предал женщину и ушел к другой где гарантия что не уйдет и от той. А там уже самим женщинам решать.

  2. Пилигрим (10 февраля 2015 в 11:01) #

    Вам все таки в конечном итоге думаю стоит определиться. Если вы порвали отношения и не хотите их возобновлять но вам нравятся такие сны, ну как говорится спите и смотрите, если они вас напрягают значит наберитесь смелости выбросить его из головы и из сердца.

    А вот если вы не порвали для себя отношения и хотите его вернуть, значит надо говорить с ним. В любом случае в данном вашем случае ваши сны больше переживания прожитого, чем какой то намек на будущее.

  3. Sola (10 февраля 2015 в 09:45) #

    Символики много, и она прозрачна. Вопрос в том, насколько это отображение реальной ситуации, а насколько ваше желание, чтобы его чувства к другой оказались фальшивыми, он от них страдал, а с вами возвращался к нормальной жизни.

    • Milka (10 февраля 2015 в 10:29) #

      Мы разговаривали вчера, возможно сон после этого и приснился такой. Сказал что женился из-за денег и в этом виновата якобы я, то переходил на ссору то на примирение в разговоре. Но то что он хочет быть со мной 100% (хитрит, выкручивает и выгадывает чтоб я осталась). Только вот я отказалась и потребовала снять розовые очки, он её обманывает, она его и себя.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?