К чему снится стая? Сонник Стая

К чему снится стая? Сонник Стая

В стаи собираются очень многие животные, от насекомых и рыб до приматов. Стая живет по своим законам, и ее возможности намного больше, чем сумма возможностей ее отдельных индивидов. В применении к людям слов «стая» звучит несколько уничижительно, и обозначает правила жизни, отличающиеся от норм цивилизованного поведения.

Сны, в которых появляется стая каких-то животных, истолковываются, в первую очередь, исходя из самого понятия стаи как организованного сообщества. В большинстве случаев сон о стае говорит о друзьях или врагах сновидца, и об их совместных действиях по отношению к нему.

Животные, образующие стаю, являются символами действий, которые будут предприняты по отношению к сновидцу окружающими его людьми, при этом следует истолковывать как сам вид представителя стаи, так и его окраску, поведение и другие детали увиденного сна. В классических сонниках понятие стаи истолковывается преимущественно по отношению к определенным животным.


Дворянский сонник Н.Гришиной. К чему снится стая птиц?

Приснившаяся стая белых птиц предвещает радостные новости, хорошее будущее, которое будет иметь большое влияние на вашу жизнь, олицетворяет доброе отношение окружающих к вам или ваши добрые мысли о других.

Стаи птиц черной расцветки — ваше прошлое, которое изменило вашу судьбу, злоба окружающих или ваше негативное отношение к ним. Если же стая рассеивается, эти явления будут преходящими. Если же черная стая кружит над чем-либо, это сыграет роковую роль в вашей жизни.


Эзотерический сонник. Что означает увиденная во сне стая волков?

Если увиденная вами во сне стая волков вызывает у вас страх, это говорит о том, что вам угрожает опасность от каких-то людей, скорее всего, от преступной группировки. Если же вы не испугались приснившейся стаи, и она ведет себя спокойно, ваши тревоги останутся в прошлом.


Сонник Ванги. Толкование сна о стае ворон

Стая ворон, кружащаяся в небе, является предвестником войны, смерти и страданий множества людей. Если эти птицы сели на поле, то год будет неурожайным, хлеб будет стоить очень дорого, а птицы могут погибнуть от бескормицы, если не смогут  вовремя улететь. Если стая ворон начинает вить гнезда на деревьях, это грозит болезнями людей и животных.


Сонник XXI века. Значение сновидения «Стая голубей»

Стая белых голубей — к счастью и взаимопониманию, если же они черные или сизые — вас ждет отчаяние и тоска. Летящие голуби — знак надежды, предвестник встречи с влиятельным человеком, сидящая стая голубей — семейные отношения.


Сонариум

Если вы увидели во сне стаю, то следует учитывать, что благоприятным такой сон является, если животные были светлого, лучше белого цвета и вели себя дружелюбно.

В этом случае животное с позитивной символикой (голубь, курица, корова и т.д.) предвещают удачу и благосостояние, а хищные звери — счастливое избавление. Если же вам приснилась стая агрессивных зверей — вы в опасности, а черные животные — знак предстоящей печали.

Читайте также:

9 ответов на «К чему снится стая? Сонник Стая»

  1. Elena1968 (05 февраля 2018 в 16:38) #

    Sola, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон.
    Я дома, в квартире светло, лето. В комнате покойная мама разговаривает по сотовому с моей первой учительницей (не знаю в действительности, жива ли она). Будто бы я должна сдать последний экзамен и закончить школу. Мама хочет чтобы я осталась работать в школе. А учительница отвечает, что все места заняты, даже уборщицы не нужны. В это время я в другой комнате вижу за окном стаю сизых голубей у нас на подоконнике. Один голубь лежит. Он мёртвый. Я ухожу в другую комнату, потом возвращаюсь обратно. Дочка зовёт меня к окну. Там голуби клюют погибшего. Мне становится страшно, я зову маму и прошу её помочь: «Мама помоги! Я не смогу это сделать!» Голуби улетели. Мама распахивает тюль, открывает окно. От голубя осталась только голова и шея. Всё чистое, ранок и крови нет. Запомнился глаз чистый, открытый, как будто-то он смотрит. Мама сбрасывает его вниз. Там стоит какая-то маленькая узкая трансформаторная будочка и мужчина что-то делает с проводами.
    Вот такой сон. И ещё, Sola, если у вас будет время посмотрите, пожалуйста, сон в теме «Паспорт». Спасибо.

  2. Милая (27 января 2015 в 18:11) #

    снилось как я иду по зимнему лесу и вижу стаю волков,один ко мне подбегает и ложит голову на колени и мне волки говорят что это мой муж !(я не замужем)

    • Milka (27 января 2015 в 19:02) #

      сны всё о том же.. для вас подходит выражение «волк в овечьей шкуре» Ваш возлюбленный или парень хитрец и лжец, притворщик. Он с вами из корыстных побуждений. Вы выбрали его в себе в мужья, но волк — это хищник, он вас съест как овечку в энергетическом плане.

    • Sola (27 января 2015 в 23:01) #

      Волк для незамужней — серьезный партнер. Овечьей шкуры во сне не увидела.

      • Milka (28 января 2015 в 02:57) #

        волк это хищник, стая — семья. Мне подобный сон снился несколько лет назад до разрыва с парнем который оказался на самом деле «хищником»))).

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!