Бывший шеф, канал и друзья

Странные сны снились на выходных. Самые интересные моменты …

… В общем сон про работу, по всей стране носился, как угорелый, проблемы, коллеги и т.п. … Конец сна, идём по мосту … впереди мой сегодняшний шеф, чуть сзади бывший (умер в прошлом году), слышу они ведут беседу на повышенных тонах. Вдруг я осознаю, что бывший шеф умер, и говорю ему пойдём отойдём. Слышу, как за спиной он продолжает выражает недовольство моему новому шефу. Заходим в какое-то помещение, и я спрашиваю его: «Ну, и как ты там?», в ответ только слабенькая улыбка, и ощущение такой тоски …

… Питер, какие-то демонстрации, люди требуют, чтобы власти открыли им правду ??? Почему-то проблема касалась каналов … митинговали, митинговали и власти решили откачивать воду. Я наблюдал картину со стороны, откачали две-трети уровня и пошли трупы. Жесть … старик … ребёнок, какая-то женщина схватила ребёнка и начала кричать, что её ребёнок ещё в прошлом году пропал … воды осталось сантиметров 20, видок был жуть. На дне был страшный мусор, и то тут, то там лежат беленькие, чистенькие тела (как уснувшие Ангелы) детей. Блин даже во сне с притуплёнными чувствами и эмоциями, не выдержал и проснулся …

… большая незнакомая комната четыре или пять друзей, общаемся … я замечаю не соответствие, предо мной сидит друг («тёзка») и выглядит он совсем не так – лицо другое, блондин, но я знаю, что это он. Я пытаюсь вспомнить как он выглядит, но не могу … Спрашиваю его, что у него с внешностью, он отвечает, что сделал пластическую операцию (смех). Пока мы разговаривали я вспомнил, как он выглядит в реальности и сразу приходит осознание – это сон. Далее ОС. Предлагаю трём друзьям «тёзке», «одиночке» и ещё кому-то (не запомнил) пройти в другую комнату. В комнате круглый стол, на столе три листка бумаги. Я прошу всех присесть и написать на листках сегодняшнюю дату. На лицах друзей недоумение, но все что-то пишут … Прошу показать листки, что интересно у всех на месте числа нарисованы какие-то каракули, у «тёзки» ноябрь 1965, у «одиночки» ноябрь 3038, и неизвестного ноябрь (год не запомнил). На лицах друзей смятение, я говорю: «Не бойтесь, просто, здесь нет времени …». У «одиночки» я увидел слёзы, и я увёл его в начальную комнату … Говорю ему: «Здесь другие правила», посмотрел в окно (почему-то вспомнил ОС, где я думал в окошко прыгнуть), улыбнулся, смотри … Достал нож (швейцарский, давно потерянный) и полоснул себе по пальцу несколько раз (дааа … тоже умная идея). Пошла кровь и я почувствовал тупую боль … Подумал, во дурак … и «одиночка» сказал всего одно слово, мне показалось важное для меня, но я проснулся и слово растаяло в хлынувших ощущениях реального мира …

Читайте также:

2 ответа на «Бывший шеф, канал и друзья»

  1. Sola (10 февраля 2014 в 22:56) #

    Ой-ой-ой! Что-то много информации сразу приходит, может, стоит ее чуть прикрыть и фильтровать! Мертвый начальник недоволен нынешним — плохо, очень. Какие-то скрытые тайны, которые вот-вот выйдут наружу, сожаление о детях (идеях? делах?), которые так и не выросли, перемешались с мусором и исчезли из виду. Друг, который стал не таким, каким выглядел, какие-то неясные даты (ноябрь повторяется дважды ), а уж палец себе до крови резать -совсем ни к чему.

    • Тихий Ангел (11 февраля 2014 в 10:33) #

      Логику снов трудно понять :yes:, но насчёт не реализованных планов (вчера всё определилось), которые так и не выросли, вы оказались правы :good:

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?