Сон

Доброе утро. Снилось будто я с подружкой (в реальности такой нет) решили погулять по городу. Идем и видим возле остановки лежит парень в розовой спортивной кофте на земле и другие (человека 3) бьют его ногами. Я подхожу и говорю, что вызову сейчас полицию, чтобы они прекратили, но парни продолжают его бить. Я продолжаю угрожать и тогда один из парней подходит ко мне и хватает меня больно за горло. И угрожает, что задушит. Я испугалась и стала говорить, что полицию вызывать не буду лишь бы он меня отпустил. Он отпускает и все куда то убегают (и тот, которого били-вроде он наелся таблеток, а теперь его попустило).
Мы идем дальше и замечаем, что идем босиком обе. Вроде забыли обувь. Я решаю вернуться обратно (то ли в общежитие, где мы »живем») и взять нам обувь. Бегаю по этажам ищу обувь, сначала не получается, потом свою нахожу среди множества другой-нашла черные въетнамки все в грязи (во сне мои, но в реальности таких нет)-думаю отмою и обую, но потом понимаю, что я в зимней куртке и въетнамки на босую ногу не в тему. Вижу тут же свои реальные мокасины синие джинсовые и обуваю их-думаю эти больше подходят. Обувь подруге я так и не нашла.
Видела двоюродную сестру с ее мамой-они вроде сидели в кафе, а у меня почему то оказался ее телефон. Я в нем что то смотрела и случайно включила какую то песню-хотела выключить, но не получалось-выключила с трудом. Телефон еще был в каком то матерчатом розовом или оранжевом чехле-сумочке-как игрушечном. Телефон я отдала сестре.
Потом видела знакомую пару, нарядно одетых и они меня приглашали придти на танцы, я сказала подумаю-мне не хотелось. Тут же видела уже танцующую взрослую пару незнакомую.
Оказываюсь на рынке-хочу купить бананов, но уже продавцы собирают и увозят товар, я не успела, иду следом, думаю может мне всетаки продадут несколько штук, но все фрукты перерабатывают на сок (вижу большую яму обложенную кафелем, куда давят сок (был желтый-как из бананов?). Я еще подумала-что фрукты на рынке всегда свежие, то что не продалось, сразу идет на сок, а на следующий день завозят новые на продажу. Тут же оказывается моя троюродная сестра с дочкой и ее мама-моя тетя (реально живут в Крыму, не виделись очень давно). Сестра с дочкой в купальниках с мокрыми волосами, будто только искупались где то, но мы уже у них на кухне, тетя собирается накрывать на стол. Спрашивает у меня какой чай я буду-вроде у них много разных сортов, но того что я люблю вроде нет. Возле девочки лежало много фруктов почищенных-типа апельсины и еще что то. Сестре в реальности скоро рожать, во сне я видела ее не беременной.

Читайте также:

4 ответа на «Сон»

  1. Nataly (17 апреля 2019 в 09:12) #

    Наверное все так и есть на самом деле. Вот только про конфликт-это предупреждение?

  2. Sola (17 апреля 2019 в 08:39) #

    ну вот опять в снах незнакомые люди, поди угадай, кто они и что они. Тогда подружку пропускаем, она не особо и важна. Сон об избиение — рядом с вам конфликт, в который вы вмешаетесь и сами пострадаете. Отсутствие обуви — плохо, вы пытаетесь хоть как-то улучшить свои возможности, но получается не сразу. Ваша родня и знакомые проводят время не так уж и плохо,но у вас общение с ними не получается. С двоюродной сестрой и ее матерью только о пустяках можно поболтать. Не купили бананов — у вас нет партнера? Или еще чего-то, что вам очень хочется иметь. Тетя в Крыму — тут и курортный аспект, и возможно, проблемы (не одеты, волосы мокрые). У вас с ней неплохие возможности общения, но того, что вам нужно, они вам не предложат. Почищенные фрукты возле сестры — забота о ее здоровье.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?