Заблудиться в джунглях

Солочка, добрый день!
Прошлой ночью мне приснился странный сон. Будто заблудилась в джунглях. Как туда попала — непонятно, но была там не одна. Вместе со мной был чернокожий мужчина и какая-то девочка лет 8-10.
Мы не знали куда нам идти и уже собрались идти наугад. Я еще начала ругаться на девочку, чтобы брать только минимум вещей, так как нести будет тяжело. У нас было несколько каких-то пакетов и я предложила их оставить.
И тут я увидела холм и забралась на него. Оказывается рядом с нами находился какой-то отель. Но мужчина начал отговаривать меня, чтобы не просить помощи в отеле, так как это может быть опасно для нас, это плохие люди. Я ему поверила. Но на разведку мы пошли.
В отеле была охрана, но они нас не заметили. Мы прошли на территорию. Там были отдыхающие иностранцы. Еще были три огромные рыжие коровы. Мы походили по территории и вернулись обратно в джунгли, решив надеяться на свои силы и выбираться самостоятельно.
На этом проснулась. Помогите, пожалуйста, понять сон.

Читайте также:

2 ответа на «Заблудиться в джунглях»

  1. Пилигрим (07 декабря 2018 в 22:31) #

    Немного непонятен сон и ситуация, которая сейчас вокруг вас. Вас окружают люди, с которыми вы вынуждены некоторое время сосуществовать, но в то же время нет повода им доверять, хотя они преподносят все так что и другим доверять не стоит.

  2. Sola (07 декабря 2018 в 19:59) #

    Вы в каком-то безвыходном положении и в обстановке, в которой не ориентируетесь. Не стоит доверять чужим

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?