Как научиться черной и белой магии в домашних условиях

Как научиться черной и белой магии в домашних условиях

Современный человек полагает, что магия и разного рода колдовство – это, что-то фантастическое. И поэтому многие думают, что обучение магии и колдовству — это, запредельное и неизвестное, чему очень сложно научиться, но это не совсем так. В реальности все обстоит совершенно по-другому. Обучиться магии, стать предсказателем и выучить азы колдовства сегодня можно довольно легко. Главное в этом деле – это выбрать хорошего наставника, знающего все тонкости этого дела «изнутри». В качестве учителя могут быть литературное пособие или мудрый маг, найти наставника поможет https://simvolmagii.ru/magiya/nauchitsya.

Основы магии

Самый главный учитель в оккультных науках – это личное особое внутреннее чутье, которое в самые трудные моменты обучения, подскажет, что делать дальше. Важно, что бы все обучение проходило естественно, то есть не через силу, только в таком случае, возможно, дойти до цели. Во время изучения черной и белой магии необходимо знать основные азы:

  1. В самом начале обучения нужно познакомиться с несколькими учениями, чтобы правильно определить, какой дорогой идти дальше, очень хорошо будет изучить сайт Simvolmagii.ru, который поможет настроиться на обучение магии.
  2. Для изучения магии вовсе необязательно читать много литературы, чтобы определиться какую сторону магии вы будете изучать. Очень часто бывает, что разная литература рассказывает об одном и том же, и между тем имеют совершенно разные методы изучения.
  3. Как говорил великий дон Хуан «любой путь, ведет в никуда» поэтому важно выбрать один путь, тот который имеет сердце.
  4. Почувствовать направление может только сам человек. Зачастую внешняя эстетическая оболочка ритуалов у разных течений, оказывается решающей, но только в том случае если суть у них одна.

Обучение белой магии

Разновидности белых магов и, что нужно чтобы стать одним из них:

  • Знахари – свою мощную силу они применяют для лечения людей. В большинстве случаев такие люди ведут отшельнический вид жизни вдалеке от всех благ цивилизации. Можно сказать, что это потомки друидов, о которых уже много лет не было нечего слышно. Чтобы научится исцелять людей необходимо читать советующую литературу. И, конечно же, иметь непростые способности;
  • Бытовые маги. Это самых распространенный вид белых магов. Они абсолютно нейтральны и используют свою силу для помощи в быту, применяя для этого, разного рода энергетику. Есть такое понятие, как домовой и когда говорят, что дома завелся домовой, то на самом деле речь идет о бытовых, но они просто не раскрывают свою силу другим. По сути, бытовым магом может стать любой член семьи, но для этого нужно управлять собственной силой мысли;
  • Элементалисты – это маги, имеющие стихийную силу, которую получают от воды, огня, земли или ветка. Сегодня не найдется не одного элементалиста, и научится управлять стихиями просто невозможно, поскольку для этого нужен наставник. И все эти рекламы в интернете «научиться управлять водой за минуту» это просто пиар и не больше. Но вот еще 50 лет назад можно было найти подходящего наставника, который мог бы научить управлять непомерной силой стихий.

Изучение черной магии

Черные маги всю свою жизнь прибывают в ужасном эмоциональном состоянии. Злость и постоянная ненависть ко всему миру – это для них, что-то вроде подзарядки. Поскольку именно злость является главной составляющей черных ритуалов, ведь без нее магия не получит необходимую силу. Стать черным магом довольно не просто, ведь злость и ненависть — это состояние души с которой рождаются, но не становятся.

Все черные маги подразделяются на следующие категории:

  • Чернокнижники – данный вид черных магов является самым безобидным. Они всю свою жизнь изучают магию, но только на теории, изучение на практики они целенаправленно не используют, поэтому они не принесут вреда человеку. Для изучения они используют общение с темными сущностями, из-за чего жизнь обычного человека для них совершенно неинтересна. Так, что изучение черной магии — это не только трудно, но и опасно. Чернокнижником может стать любой, но главное в этом деле понимать все серьёзность своих намерений;
  • Некроманты – это самый опасный тип черных магов. Для проведения ритуалов они используют людей их энергетику, они издеваются и в конечном итоге убивают, чтобы в будущем воскресить. Обучиться некромантии просто невозможно, а то, что написано по этому поводу в интернет-ресурсах это баловство и нечего больше. Поскольку на сегодня в мире нет, не одного действующего некроманта.

В нынешнее время черные маги считаются только тенью средневековой эпохи, не говоря уже о чернокнижниках древнего Востока.

Читайте также:

Комментирование закрыто.