В кафе и большая порция картошки

Добрый день!:) буду рада Вашим трактовкам относительно моего сна. Благодарю)

Я пришла в кафе с одной подругой, в этом кафе за столиком сидела другая- моя лучшая подруга, а в очереди стояла девочка, с которой я раньше общалась — дружила. И я вроде как хотела с ней поздороваться, а она вроде как нет, в общем мы не поздоровались, но друг друга видели, ситуация немного непонятная была.
В итоге мы потом сели за стол с той подругой с которой изначально пришли и получилось так, что за соседний стол рядом с той девочкой, с которой я раньше общалась. Она сидела с парнем( я ещё слышала от неё выражение «детский сад», не знаю кому это адресовано было — мне или в разговоре с тем парнем), а я не захотела сидеть рядом с ними, всё были мысли уйти в другой зал, но что то это было будто недоступно для сна, как то быстро завертелся следующий кадр. В общем с той подругой, с которой мы сидели за столом, рядом с ней лежала большая порция картошки фри, такая ещё как бы разложена была картошка по плоской поверхности. И тут ей подносит женщина, судя по всему официантка, женщина кавказской национальности, достаточно крупная, я это запомнила…Подносит соус коричнево — оранжевого цвета. И я начинаю комментировать как бы в своём стиле, говорю подруге немного в шутку — «вот это тебе для картошечки». И эта женщина- официантка стоит сзади меня и гладит меня по голове и потом даёт мне чашечку чая. Маленькую прозрачную чашечку чая. Она меня достаточно долго гладила по голове, отходит от нашего стола, идёт по направлению к витрине , проходит мимо витрины с едой, и я оборачиваюсь, мы с ней встречаемся взглядом. ( рядом с этой же витриной мы стояли когда только пришли в кафе). В общем, женщина- официантка идёт идёт , чуть отходит, оборачивается и смотрит, а я не поняла толком эту эмоцию… искренне ли она погладила по голове или это был какой то знак недовольства или я мало ли ее задела..
И по взгляду я это не особо поняла. Но она отходила и мы смотрели друг на друга.

Такое ощущение, что она что то ждала от меня, может поддержки, помощи и возможно гладила по голове- в чем то одобряла, что ли… но проанализировать сон нормально не могу.

Читайте также:

4 ответа на «В кафе и большая порция картошки»

  1. Sola (03 мая 2018 в 11:32) #

    Детали угадывать не берусь, но сон о кафе, друзьях и вкусной еде вполне положительный. Вот с официанткой интересно — судьба? счастливая случайность? Что-то она от вас ждет, поступков каких-то

    • Sunlight (03 мая 2018 в 13:10) #

      Сола, благодарю Вас!

      То есть официантка может олицетворять какую то счастливую случайность, может что то судьбоносное ? Такое ощущение, будто знаю что ли эту женщину…. Но с другой стороны нет.
      Не понимаю… Я немного была напряжена в тот момент когда она сзади гладила, но подвоха от нее не последовало же.

      Тот факт, что она гладила меня по голове это хорошо?
      А чай это что может значить?
      И картошка у подруги это тоже что то хорошее?

      • Sola (03 мая 2018 в 22:50) #

        Как один из вариантов, не зная вас, другого не придумывается) Гладила — хорошо, картошка — хорошо и чей тоже. Все три символа в нашем соннике опичаны

  2. Sunlight (03 мая 2018 в 05:17) #

    Ещё хотела отметить, что во сне у меня немного было чувство вины, тк я пришла с одной подругой пообщаться, а остальным не уделяю время, причём встретила ещё и ту, с которой не общаемся уже. ..

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?