Грязь, летать, лужа

Здравствуйте!
Сегодня приснились разные образы:
Сначала я нахожусь на стадионе,люди бегают по нему,я нахожусь среди людей, но я лечу между ними, обгоняю их. Вобщем люди бегут по стадиону, а я лечу по стадиону и еще помню не хотела, чтоб они видели, что я лечу, пусть думают, что я быстрее их всех бегу.
Потом на том же стадионе, но уже не бег, я стою с кем то и меня окатывае что то мокрое и я знаю, но не вижу, что это меня кто то окатил грязной водой из лужи из зависти по моему.Я настолько мокрая, что почувствовала мокрую спину и одежду мокрую на спине. Поворачиваюсь, а лужи нет и я не пойму кто это сделал, но я смеюсь, как то меня это во сне не расстроило.
Потом следудующий образ, что я забираю деньги из кошелька б.мужа и кладу в свой часть денег, но он об этом не знает, украла вобщем.

Потом вижу мужчину с которым у меня был роман пару лет назад, вижу он идет с дочкой и женщиной что родила ему эту дочь( в жизни у него также есть дочь с женщиной), они садятся в машину, я делаю вид что не вижу этого, т.к. не хочу чтоб у него были какие то проблемы из за ревности этой женщины.Они садятся в машину и уезжают.
И тут вдруг я вижу что сижу с ними за одним столом и женщина эта говорит, что мол знает про меня, я говорю извини, я не хотела чтоб ты знала. А она говорит что ничего и не за что извиняться. Потом они уходят и вдруг эта женщина одна подходит ко мне и говорит: Мы с ним не вместе, я не смогла ничего сделать, он то ли привязан к тебе, то ли нравишься ты ему сильно( я не помню как она именно сказала).
И я вижу этого мужчину он стоит в сторонке и молчит опустив голову и я вижу что это правда.

С мужчиной этим были недолгие отношения пару лет назад, он не женат бвл и жил отдельно с женщиной этой.
Я уже и забыла о нем.

Скажите пожалуйста, о чем сны говорят?

Читайте также:

2 ответа на «Грязь, летать, лужа»

  1. Пилигрим (27 апреля 2018 в 08:12) #

    Скорее всего это некий разбор полетов и выводы к ним

  2. Sola (26 апреля 2018 в 23:35) #

    Соревнуетесь с кем-то, вы лучше их, хоть и не хвастаетесь, но завистники вас в покое не оставляют. От БМ что-то получите, причем он об этом может и не знать. Второй мужчина исчезает из вашей жизни, но помнит о вас

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?