А вот и она

Доброе утро!
В предыдущем сне для полноты картинки не хватало одного персонажа жены мужчины. Сегодня нашлась пропажа ), (.
Видела сон, будто во дворе нашего офиса стою я немного отстраненно и еще кто-то рядом не вижу толком, вроде пара-тройка человек темные. Я стою стою лицом ко входу здания и вижу как по ступенькам крыльца спускается жена мужчины одетая в черный брючный костюм староватый, в ченой шляпе (в жизни не носит), я перевожу взгляд на ее ноги и обувь — черные туфли.Одежда и обувь выглядят старыми, в реальности посвежее будут. Она обходит нас полукругом и направляется к выходу, я вижу как она удаляется, но спину не помню, зато попу- отчетливо и хорошо, она в черных брюках как-будто в потертостях или от извести белым испачкано.Попа довольно округлая и аккуратная.
Еще был второй сон, я вхожу в комнату, а там много кроватей как в общежитии, помещение
невзрачные и кровати -тоже старые и мне не нравится там. Сначала я выбрала одну кровать,что посредине других. Но потом предпочла ту, что стояла отдельно у стены и размышляла как мы с дочкой на ней поместится.
Интересно мои сны какое-то значение имеют?

Читайте также:

38 ответов на «А вот и она»

  1. Lakaya (03 ноября 2017 в 20:22) #

    Совет по какому вопросу Вам хотелось бы получить, Наташа ? Если я могу быть Вам полезна, давайте обсудим.

  2. Lakaya (30 октября 2017 в 17:00) #

    Наташа, спасибо за Ваши комментарии.
    Я поняла , что Вы комментили сон с кроватями. На самом деле сейчас по наступлению ситуации, прогнозируемый сном, в реальности я увидела причинно-следственную связь между двумя последними моими снами, вот и озвучила.
    Баб на самом деле две я и она, по крайней мере которых всерьез можно воспринимать. Он мужчина видный и не самый последний, и я прекрасно понимаю, что желающих будет всегда. Так что они не в счёт. Из сна понятно, что из нижнего яруса и односпальной в стороне, выбрала второе, хотя ой как не хочется одиночества и не подходит оно мне ))). Но пока другого не дано.

    • Natashka (30 октября 2017 в 17:05) #

      Я не думаю, что это сны которые говорят про окончательный исход… Я думаю , что это отражение ситуации и Вашего отношения к ней, и пою пистмистичного отношения, а такое настроение Вам не поможет… Я уже отвечая Вам, мне кажется поняла значение одного моего сна…))

    • Natashka (03 ноября 2017 в 19:53) #

      Я хотела, не по сну прокомментировать, часто мужчины бизнесмены это чаще всего люди творческого хороктера, криативнве, любая стратегия, требует творческое отношение. И чаще всего люди с таким мышлением, могут быть биополярными, не знаю есть такое слово в русском языке или нет, по этому у них могут быть не однозначные реакции, риакции которые плохо подаются логике… Понимаете…? Особенно это проевлятся в личной жизни… Человек может быть ловким сиротели в бизнесе , в политике, в творчестве , но личная жизнь может быть для него тёмным лесом, так как он тоже не относится к ней стандартно, как многие обычные люди, у него к личной жизни могут быть совсем иные требования совсем не обычные для обычного человека…

      • Lakaya (03 ноября 2017 в 20:15) #

        Вполне возможно как Вы говорите он большой оригинал в личных отношениях. Из того, что я прояснила для себя — за женщинами он ухаживать не привык не хочет. Ухаживает но как директор, как-то странно смешал все в кучу служебные отношения с уважением. То есть нормальный мэн (моего возраста, я не о молодежи) что делает, если девушка нравится? Он приглашает в ресторан (возможны варианты) , заказывает доставку цветов — это первые шаги, чтобы расположить ее к себе и создать условия к приятному неформальному общению. А этот парень дает указания делать преференции моему отделу. Нафуа спрашивается ? Что это нам даст ? Где тут есть возможность перейти на уровень личных отношений? Я вообще ничего не понимаю в его маневрах.
        О биополярном расстройстве психики не знаю можно ли вести речь в этом случае. Просто то, что Вы красиво назвали креативностью в нашем случае политикпнство , да и не бизнесмен он, а технарь на топовой позиции. И очень очень власть любит и знает как ею пользоваться.

        • Lakaya (03 ноября 2017 в 20:18) #

          Может доминант , что-то мне подумалось?

          • Natashka (03 ноября 2017 в 20:27) #

            Я не знаю кто он… Творческое мышление это от слова творить, я так понимаю, создаёшь проекты, законы физики , бизнес план, фирму , организацию политику и всякое другое. Не важно какоеобразовагие, его вообще может не быть… важен подход к ко всему… Если он успешно даёт указание, то он может быть творческой личностью… если ему нравится быть там где он может быт художником , образно говоря, то скорее всего он относится к людям с творческим мышлением. Биополярность в моем понимании, это не психическое расстройство, оно может перерасти в такое если, человек вовремя не начнёт контролировать свои эмоции.

            • Lakaya (03 ноября 2017 в 20:48) #

              Да щас мы ему диагнозов наставим , будет знать как неправильно ухаживать )))

  3. Sola (29 октября 2017 в 19:04) #

    Опа-опа, нехорошо вы эту даму увидели. Черное — печаль, попа — прощание. Она уйдет из вашей жизни. Второе — ваша жизнь среди людей, пытаетесь хоть как-то поуютнее пристроиться с дочкой, чтоб уж не совсем на виду. А мужчины-то в сне и нет, кстати

    • Lakaya (29 октября 2017 в 19:51) #

      Благодарю за ответ, Сола. Очень доверяю Вашему мнению плюс такой поворот событий наверное следует считать благоприятным для меня, только я не уверена хочу ли я этого, может просто не готова, не знаю.
      Брак, что называется, ортодоксальный, так я просто не представляю как такое возможно. И она я думаю очень любит его, возможно ли ей отказаться от него единственного мужчины в ее жизни.
      В выборе кровати немного иной расклад, первая, что я хотела занять — нижняя в двухярусной. Когда я увидела верхний ярус меня это оттолкнуло и я присмотрела эту чуть в стороне из всех этих двух ярусных, стоявших впритык друг к другу в ряду. Этот строй и ярусность меня оттолкнули, но и у той отдельной, что я выбрала мне не понравилось, что она односпальная да еще и узкая с дочкой не поместимся.
      А мужчины — да … нет во снах. Сидит и до сих пор наверное ест в одиночестве под аккомпанемент мамо ))).

      • Sola (31 октября 2017 в 09:41) #

        Ну и на фига вам такое счастье с мамо впридачу? Обустраивайтесь с дочкой как получше. Первый вариант с двухяъярусной — удобнее, но некомфортное окружение. Вы вибирает в тесноте, но возле стеночки — в тесноте, но под прикрытием

        • Lakaya (31 октября 2017 в 16:19) #

          Благодарю за толкование, Сола!

        • Lakaya (31 октября 2017 в 19:32) #

          Это было еще только половина счастья… Сегодня узнала, что после того нашего столкновения в приемной на совещании ругался с применением ненормативной лексики. Мне странно это, я его таким не знаю. Тем более странно, что люди намекнули я тому причиной. Слишком погружена в работу, но те дни действительно были очень напряженными плюс я болела, и вообще мне как-то не до лямуров работа все-таки. Не могу поверить что это предназначалось мне. За что спрашивается ? Так получается мама — это еще не все щасте ….

          • Sola (31 октября 2017 в 20:57) #

            А теперь четко определитесь — вам он нужен? Вы готовы дополнительно тащить еще и его проблемы? Нет — значит, нет, пусть себе ругается, если ничего лучше придумать не в состоянии. И окружающим лучше заниматься своими делами, а не сплетнями, кто где и почему. Вы ни в чем перед ним как будто не виноваты, ну и все. Но если да — ну что ж, думаю, он только этого и ждет

            • Lakaya (31 октября 2017 в 21:25) #

              Сола, Вы помогаете разобраться в реально жизненных ситуациях, спасибо огромное и разрешите выразить Вам свое признание за Вашу человечность и отзывчивость! Обещаю не злоупотреблять))).
              Я стала понемногу понимать что происходит, но честно говоря не имею представления как правильно и красиво разрешить эту ситуацию. Мужчина мне нужен, я это точно знаю и я так чувствую. Мне очень он нравится и есть притяжение, что очень важно. Эти новые грани , которыми он заиграл )))… я даже не знаю как это воспринимать и как к этому относится. Взрослый солидный мужчина теперь ведет себя как ребенок и даже хулиган, причём публично. Сейчас я склонна думать, что это какой-то сюрреал, представление. Зная его я с уверенностью могу сказать — это не его, по крайней мере даже понимая, что человек может иметь двойное дно , этот человек являясь прекрасным стратегом и политикпном не может не понимать что подобное поведение просто опасно для его имиджа, репутации и как следствие — карьеры.
              Вины своей я не знаю не чувствую, да и в чем объективно она может быть ? В том что я его сразу не заметила и продолжала говорить с коллегами? а потом столкнувшись лицом к лицу с ним смутилась и убежала? Я даже не знаю что надо было сделать в таком случае — единственное поспокойнее отреагировать не заниматься, но это самопроизвольно вышло, если б я могла контролировать это обошлась бы без ребячества, ну неужели столь бурная реакция это то, что я заслужила…

            • Sola (31 октября 2017 в 22:05) #

              Нужен — ну давайте от этого танцевать. Во-первых, сразу определитесь, чтобы ваши отношения не повредили дочке — тут приоритет стопроцентный. Во-вторых, что там за мама? Во сне она только готовила, может, не все так и плохо? Далее — отчего его дама уходила вся в черном и поношенном? Он ее довел до жизни такой? Если да, стоит ли повторять ее судьбу? Ну и наконец в реальности — ведите себя нормально и напишите на лице «ты мне нужен и интересен», мужчины такое сразу читают. А то бегаете по приемной, как первоклассница, он матом ругается как трудный подросток, все бросили работу и обсуждают- в общем, детский сад, штаны на лямках))

          • Natashka (31 октября 2017 в 21:45) #

            Извините, что вмешалась снова, я конечно никого не знаю, и представление не какого не имеют нем , только с Ваших же слов… Мне кажется, что интуитивно он почувствовал, что он для Вас тоже привлекателен, и ему не понятно почему Вы его избегаете… Те где то подсознательно он понимает возможность своих отношений с Вами но логически понимает их не возможность, и то, что Вы его избегаете его ранит тоже… И если он до сих пор под влиянием своей мамы, то в нем ещё так и живет обиженный и одинокий ребёнок , внутренний конечно… Он у всех нас есть. И для него не понятной ситуации этот ребёнок начинает страдать, чувствовать плохо и не защищённым, поэтому у Вашего мужчины не адекватное поведение в момент когда он чувствует, что ситуация вне контроля … Как то так… Не знаю конечно насколько понятно я изъяснилась . Извините, ещё раз, спасибо

            • Lakaya (03 ноября 2017 в 18:13) #

              Сола, спасибо за помощь!
              Хотела последовать Вашему совету, и не случилось. На днях мы дважды пересеклись и представляете , он меня игнорирует. От такэ…

            • Lakaya (03 ноября 2017 в 18:18) #

              Наташа, всегда велком ))),
              Кажется Вы все реально описали, и исходя из последних событий, можно подытожить, что я опять добегалась. Дядько на меня даже не смотрит, ни одним глазом, ни правым ни левым, ни вообще. (((

            • Natashka (03 ноября 2017 в 18:38) #

              И Вам спасибо, мне самой сейчас так грустно, кто бы дал совет…

    • Lakaya (30 октября 2017 в 15:50) #

      Односпальная кровать к одиночеству , я так понимаю. Невзрачная обстановка — к подавленности и безрадостной атмосфере, неполной серой жизни.

      • Natashka (30 октября 2017 в 15:58) #

        Здравствуйте, а Вы там с ребёнком спали…

        • Natashka (30 октября 2017 в 16:02) #

          Мне кажется этот сон , с краватью отразил Ваше сегодняшнее настроение, Вы решили выбрать крапать в сторонке, и все равно Вам плохо, мрачная обстановка, это Ваше отношение к ситуации, а не ситуация такая…? Просто отвечая на Ваш вопрос я отвечаю и на свой…)

          • Lakaya (30 октября 2017 в 16:25) #

            Я не знаю точно… думаю скорее это объективно картинка сегодняшней ситуации, а не моего отношения к ней. Он сидел один за столом без меня и без нее прочему? Потому что мама режет — ссорится с ним наверное, скорее из-за того, что не хочет быть с женой? Я и прошла мимо , ведь он не пригласил меня за стол. И ушла освобождаться, но безуспешно. Это было в прошлом сне.
            А в этом сне — я одиночестве мрачном и безнадежном , ищу куда приткнуться . Выбора нет — или одиночество или двухъярусные кровати = групповуха какая-то с доминантно-подчинительным уклоном ?
            Как-то так я сейчас это вижу

            • Natashka (30 октября 2017 в 16:32) #

              Я писала, про сон с кроватью… Ваше ощущение, что много кроватей лишних и много женщин лишних и все это вам не нравится, но и страх и не желание одиночества… И ещё я стала для себя лично понимать в жизни мы можем выбирать как относится к ситуации…

        • Lakaya (30 октября 2017 в 16:15) #

          Я просто определилась с выбором кровати, но я даже не присела на нее. Просто размышляла, что из всех что тут есть пожалуй эта, но и она тесновата для двоих (в реале спим с дочкой вместе).

          • Natashka (30 октября 2017 в 16:22) #

            Но я пока и не верю, что Вы точно для себя решили, что не хотите быть с ним…)) Даже не присели на эту кровать… Думаю сон отражение Ваших душевных переживаний…

            • Lakaya (30 октября 2017 в 16:26) #

              Хочу быть с ним и не могу, он не дает мне что я хочу. Так видимо..

  4. Natashka (29 октября 2017 в 18:33) #

    Вы сами это определи, описывая ее попу)) откровенно говоря я очень мало помню русских поговорок, но знаю определение железная попа, это возможность, это сила воли и умение высидеть, что то и добиться чего то… В данном случае, у неё округлая и аккуратная, для неё позитивно ей хорошо сидеть на своей попе) или кому то ее показать..)) , если бы попа была наооборот для неё было бы хуже… может у неё есть какой-то козырь и она отнёс знает, нл настроение мрачное, на попе штаны вымазаны, обувь тоже, попа симво сексуальности тоже … этот сон просто говорит о ее нынешнем положении, и настроении мне кажется, но опять таки я совсем не специалист

    • Lakaya (29 октября 2017 в 19:23) #

      Я про железную попу вообще ничего не слышала, железные яйтса — это да есть такое ))). Про попу есть дело — …опа…
      Сила воли там есть, умение высидеть — в избытке, может терпеливость и является козырем.

      • Natashka (29 октября 2017 в 19:30) #

        Я от своей подруги слышала, это выражение, она говорила про другую свою подругой, говоря, что та попой все выселена вроде железной назвала, что та сдела карьеру целеустремленностью, железной волей и усидчивостью, не обладая большим интилектом. По этом когда читала Ваше у видела в той попе козырь…

  5. Natashka (29 октября 2017 в 16:15) #

    Извините, может быть я совсем ошибаюсь… и то , что она была в брюках не представляет на данный момент конкуренцию для Вас , как женщина… понимаете…?

  6. Natashka (29 октября 2017 в 16:08) #

    Здравствуйте, мне кажется, это ее эмоциональное состояние и настрой на сегоднешний день, но чувствует она себя уверенно это ее попа… а шляпа Вынашивание планов и мыслей скоторыми пока не собирается делится… И может быть к ситуации в целом она повернулась попой , но уверенно… Но это чисто мои фантазии и ассоциации…

    • Lakaya (29 октября 2017 в 18:17) #

      Мне кажется в подобной ситуации нормально чувствовать себя неуверенно… Тем более если как Вы говорите как женщина она мне не конкурент. Интересно на чем может базироваться эта уверенность? И как Вы это определили?
      По сну она уходит, я вижу ее удаляющейся силуэт сзади, но отчетливо вижу не спину, а попу затертую белым (словно она присела на побеленную известью поверхность). Кстати на туфлях были такие же белесые полосы.

Оставить ответ

Чтобы написать свое сновидение или оставить ответ к записи, Зарегистрируйтесь или Войдите.

Без регистрации, задайте свой вопрос экспертам-астрологам в правом нижнем окошке, БЕСПЛАТНО!

Войти на сайт:


Забыли пароль?